Йосип_молодий• 09 декабря 2024

18 т грн на депозит под 11 процентов

Это на выходе мало?
На 4 месяца
Мадам Подлинник• 09 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Де це такий відсоток у валюті?
Кладете у стейкінг і кожного дня отримуєте від цієї суми % і ці гроші можна в любий момент забрати
кнопкодав• 09 декабря 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Спасибо за совет ,попробую монобанк . сейчас в приват максимум 11процентов всего
Приват зло,я оттуда всё позабирала, хоть и рискованно. Ненавижу его)
Мадам Подлинник• 09 декабря 2024
Ось кожного дня нараховує
Пишу_граммотно!• 09 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Я нічого не розумію в цьому, можете підказати, де почитати?
Поліцейський патруль• 09 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Я тоже в Польше. Можете открыть монобанк, они присылают новой почтой физ.карту тоже. Но можно и без неё.

У меня уже была недвижка. В Ирпене
Больше нет её. А просто баксы купить смысла нет

Можно ещё ботами поторговать на бинансе., если знаете, как. Там до 4% в месяц (хотя в этом месяце вон + 16% за счёт волатильности), но это, конечно, более рисковый вариант
Не все умеют торговать на бирже. Вы молодец!
Поліцейський патруль• 09 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Це криптобіржа
Курсы заканчивали? Где учились?
Мадам Подлинник• 09 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Курсы заканчивали? Где учились?
Для цього курсів не потрібно
Мадам Подлинник• 09 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Вбийте а ютубі usdt стейкинг на крпиптобіржі bybit
кнопкодав• 09 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Це криптобіржа
А где это на usdt такие ставки? На какой бирже?

А, всё, увидела , на байбит, спасибо!
Мушля з Криму• 09 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Все так боятся банков, но на самом деле никто ни от чего не застрахован. Да, будьте готовы потерять эти деньги. А может и заработаете.

Я уже столько теряла, что понимаю, что и доллар может рухнуть, и крипта, и банки, и недвиж. Так что выбор ваш - рисковать или держать под матрасом
Наші банки то не квартира нерухомість.
Ризик депозиту вище
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
У меня десколько депозитов в монобанке под 14-15%. Около 20 тыс в месяц капает. Не жалею
Не жалеете только до очередного скачка валюты и падения гривны. Вы очень рисковая
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Вы были в летаргическом сне в 2008 и 2013-2015? Что держите 2 млн в гривне?
кнопкодав• 09 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Наші банки то не квартира нерухомість.
Ризик депозиту вище
В моей истории получилось ровно наоборот. Минус 350К, дом в Ирпене уничтожен

Никто ни от чего не застрахован. И да, я понимаю, что снова могу потерять всё. Ничего, заработаю
кнопкодав• 09 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не, я как раз позабирала все депозиты и вложила в дом. Которого больше нет

Очнулась наоборот
МеняАЖтрусит• 09 декабря 2024
Ответ длякнопкодав

Очнулась наоборот
И вы решили добить остатки сбережений игрой с гривной? Удачи
кнопкодав• 09 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ага, решила
Ток не остатки, а 2 млн из 7,5
Горня капучіно• 09 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Треть где-то
Ну тогда это очень рисково, Вы ведь даже компенсацию не получите всего. Разумнее было бы дифференцировать по 600 тыс. в один банк
кнопкодав• 09 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
На время военного положения + 3 месяца после страхуется вся сумма вклада, а не 600 к.

Пока есть этот закон, я всё держу в моно.
Молчавочка• 09 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Докладальниця• 10 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
2 млн вкласти в банк, щоб отримати 20 тис в міс? Ще й у віртуальний банк.
Знаєте, яку суму покриває ФГВФО?
кнопкодав• 10 декабря 2024
Знаю. Всю сумму вклада на период действия военного положения