КвартираЧья• 09 декабря 2024

Допоможіть навести тут затишок. Тюль до підвіконня норм буде виглядати??

Або можливо кудись мебель пересунути
Щоб ви змінили?
Буду рада всім за коментарі
Дякую що допомагаєте
ЗновЗдоров• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Это наша совковщина. У нас без тюлей жизни нет. Первые же запросы в Гугле показывают,что я пишу правду.
Почему закрыли слово «российскому»)))
Кундалина• 09 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Если вы не стирали годами шторы и тюль на родине, то в нынешних условиях пребывания вы можете годами и жалюзи не мыть.
Но даже, если бы вы открыли, тот же олх, но категорию не хруща, а от полумиллиона баксов, то увидели бы не только шторы, но персов с мериносами
Вона заграніцою була і гуглом вміє користуватись)) шо ви таке пишите
автор КвартираЧья • 09 декабря 2024
Ответ длязахідний_діалект
навіщо вам стільки диванів і столів зі скатертинами, хоч не гумовими?
Оцей бордовий диван заберемо
Где тут 0?• 09 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ось тут диван ще один - продовження тієї частини кімнати
Уберите покрывала с дивана и кресла. Есть чистящее для мягкой мебели, зачем уродовать интерьер этими накидками?
И скатерть со стола тоже уберите
И тогда любая тюль подойдет
ГоловнаЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ролети ролетами, а затишності та довершеності кімнаті надають саме штори та тюль. Ролети в кухні добре вішати, в дитячій, якщо там стіл стоїть та в офісі.
Ви що. наші проньки почули слово мінімалізм і стали мінімалістичніші навіть за розробників мінімалізму. Або як кажуть в народі, скажи ’молитись’ - лоби розтовчуть)))
На_оба_рот• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Ви серйозно? Чи така є?
Конечно, серьезно.
Это совковщина и ужас.
Смотришь ваши интерьеры, все одинаковые - белая тюль в 6 раз набраная, кругом цветные коврики по квартире ( зачем). Ещё на кухне ковер на полу ( аут полный) - это у нас уют.
Скандинавские интерьеры, которые вы все так любите, откуда Ikea - где там шторы? Их нет.
західний_діалект• 09 декабря 2024
Ответ дляПокорительная
Шторы зачем? Их функцию в ночное время отлично выполнят уже имеющиеся ролеты.
в случае автора может и незачем)
а шторы - это текстильный элемент декора, а не только защита от света ночью. Он должен комбинироваться со стенами и другими текстильные элементами.
Но это дело вкуса, у нас есть шторы в гостиной, дизайн-проект разрабатывался дизайн-студией, которая делает проекты и за границей.
Мамина корзиночка• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Там ролеты есть. Но почему наши люди помешаны на этих тюлях и шторах? Обратите внимание, что их нет за границей.
А это интерьер не наш.
По теме: переставить красиво эти предметы мебели, скатерть убрать со стола, все мелочи убрать с поверхностей.
У большинства людей висит тюль и шторы.
Кундалина• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Конечно, серьезно.
Это совковщина и ужас.
Де ви наші інтер´єри смотрітє?)) У вас галюни?
Горня капучіно• 09 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ось так тут карнізи
Трохи дивно вам їх зробили, вони мали іти однією безперервною лінією, вони гнучкі зазвичай.
ГоловнаЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Я в Украине, если что.
Ну, чтобы не быть голословной.
Уті бозя моя)))) це відколи Скандинавія, розміром, як наш 1-2 області, стали ’вся Європа’? Ну.і як вже навчились в гугл тицяти, то ще навчіться почитати, чому саме там, в тій кліматичній зоні, це прийнято
На_оба_рот• 09 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Ana Reina• 09 декабря 2024
Мне тут видится шоколадная тюль в пол над каждым окном, + ролеты не нравятся (а именно цвет).
Опять же, у все свой вкус, зайдите на Пинтерест, там можно вдохновится и посмотреть варианты, что у кого висит)
СамавиховуюКота• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Конечно, серьезно.
Это совковщина и ужас.
Я еще чернобрывцы могу в вазу поставить, а икея для вас показатель стиля и моды?
Где тут 0?• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А это интерьер не наш.
Я тоже люблю роллеты и мебель в другом стиле, но у автора совершено по-другому, и кстати тоже очень хорошо, роллеты сюда вообще ни в дуду, неужели Вы не видите?
автор КвартираЧья • 09 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Тюль короткая потому что холодно? Было такое, некрасиво. Возьмите самую тонкую тюль но до пола. И шторы тоже длинные.
А штори де саме? І шо на кухні зробити?
Наверняка• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Конечно, серьезно.
Это совковщина и ужас.
мы поняли,что у вас не хватило денег и вкуса на шторы)))) вопрос закрыт.
На_оба_рот• 09 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Почему закрыли слово «российскому»)))
Для таких,как вы. Я гуглю на русском, он мне и пишет. Сейчас на украинском загуглю, будет норм?
ГоловнаЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
На_оба_рот• 09 декабря 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Почему закрыли слово «российскому»)))
Для вас.
автор КвартираЧья • 09 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Напишіть плз щоб ви змінили
В мене руки чешуться повикидати
Даю справку• 09 декабря 2024
А зачем столько диванчиков? Стол бы убрала. Маленький столик впереди. Никаких тюлей. Никаких покрывал
ГоловнаЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Конечно, серьезно.
Это совковщина и ужас.
тавишо)))))
https://www.ikea.com/pl/pl/cat/firanki-zaslony-i-r...
Соседушка• 09 декабря 2024
Печаль когда вкуса нет, а возможности какие никакие есть
західний_діалект• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
кусок нашего дизайна, только ковер со стены сняла, повесила там батарею))
На_оба_рот• 09 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Даю справку• 09 декабря 2024
Не вешайте только тюль!
Мамина корзиночка• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Конечно, серьезно.
Это совковщина и ужас.
Тюль- мужского рода.
На сайт икеа зайдите, там полно штор и тюля.
Даю справку• 09 декабря 2024
И вазоны уберите с подоконников.
Наверняка• 09 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
вот это вы травмированы ))) никого так не триггерит та клеенка(которой,к слову,нет на фото,там скатерть текстильная)