Тро Нью-Йорку• 09 декабря 2024

новый год в Европе, все закрыто же 1-2го

считаю есть смысл ехать до или после только
а вы?
Бубль Гум)• 09 декабря 2024
2 января рабочий день у всех в германии
автор Тро Нью-Йорку • 09 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
2 января рабочий день у всех в германии
а кроме германии есть страны в европе? в швейцарии не рабочий
Сизоока бестія• 09 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
а вас какая страна интересует?
Бубль Гум)• 09 декабря 2024
Ото вы нервная.
Вы написали про Европу, я вам написала, что в одной из европейских стран выходной. Указывайте страну, какая вас интересует.
Комиссия50%• 09 декабря 2024
На Тенерифе пляж открыт
begovelik• 09 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
а вас какая страна интересует?
наверное, молдавия
100pudov• 09 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А что должно работать? В отеле вас накормят и в праздничные дни, шоппинг в Швейцарии дорогой)
автор Тро Нью-Йорку • 09 декабря 2024
Ответ для100pudov
рестораны кофейни супермаркеты
не во всех отелях кормят
наКоблучках• 09 декабря 2024
А что у них там вообще никакой продуктовый магазин не работает в праздники?
автор Тро Нью-Йорку • 09 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
неа
Сиджу тихенько• 09 декабря 2024
Рестораны бары и кафе работают
ХвилювАллочка• 09 декабря 2024
лучше ехать до 25.12
100pudov• 09 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
рестораны кофейни супермаркеты
не во всех отелях кормят
Многие рестораны делают на праздники каникулы и не работают неделю. Берите отель с рестораном
Проня_Прокоповна• 09 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
рестораны кофейни супермаркеты
не во всех отелях кормят
Какой ужас. А в Украине Рождество рабочий день и у детей учеба, Новый год тоже рабочий день.
Пухнасті штани• 09 декабря 2024
Ответ дляБубль Гум)
2 января рабочий день у всех в германии
В Бельгии тоже.
Перша леді колгоспу• 09 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну так мы же нелюди
Сизоока бестія• 09 декабря 2024
в странах Балтии (Литва, Латвия, Эстония) торговые центры не работают только 25.12 и 01.01, приезжайте
Всміхайлик• 09 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну, вы написали в Европе, люди подумали, что вы имеете в виду страны Евросоюза. Ответили, как принято в ЕС. А вы начали в угадайку играть, мол, угадайте, куда я решу поехать. Швейцария например. Европа? Да. Евросоюз? Нет конечно. Потом вы ещё Турцию вспомните. А что. Частично страна в Европе расположена. Или Сербию например. Географически Европа, но подходы-то совсем разные
Поэтому хотите чтобы посоветовали - как минимум, вопрос корректно сформулируйте. О спасибо и пожалуйста я не уверена, что вы в принципе слышали, поэтому not applicable