Собралась мыть резиновые сапоги своей дочери. Взяла в руки, а из сапог прелый запах. Почему??
Пишу_граммотно!• 09 декабря 2024
Потому что ноги заваниваются и преют в резине. Как можно этого не знать
Пишу_граммотно!• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Из-за грязи?
Господи, причем тут грязь? Это же резина и соответственно ноги будут преть и вонять
Невловимий Джо• 09 декабря 2024
У нас тут есть: ’трудно очень’, вечно плачущая великомученица Татьяна, лимфоузлы, фурункул, маньки с клонами, а теперь есть ’резиновые сапоги’....
Невловимий Джо• 09 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Почитайте темы автора. И сразу поймёте где там грязь.
Аноним_1859• 09 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Теж звернула увагу, за сьогодні вже 3 чи яка тема про ті гумаки...
Черговий фетишист на Порадниці, тепер гумаковий
Ластовиння• 09 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Еще фекальный тролль и тролль, на которого «пялятся»
Аноним_1859• 09 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ще інсультниця щоденна є.
Акуна_Матата• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
А что тут криминального?? Обувь как обувь... Уход тоже нужен.
С валенком или без сапоги?Либо валенки постирать,либо сапоги полностью внутри и на балкон.
Невловимий Джо• 09 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
Вона ще фотки з інета ставить як свої
Пишу_граммотно!• 09 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Даже фотки не её, а с гугла)
Без комплексів• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Только резиновые сапоги. Не новые, конечно, года 2 им. Носит на даче, в деревне.
На голую ногу?
Акуна_Матата• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Могу показать. Они в кладовке лежат пока.
Я уже все увидела))Мойте чаще и сушите
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2024
Сегодня день тем про резиновые сапоги? Про фурункул было интереснее )))
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Просто водой??
Можно в стиральной машине с порошком.
Акуна_Матата• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Просто водой??
Автор,ну какой ’просто водой’,если они воняют у вас?
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Так никто так ничего и не написал... Чем, как??
А должны были?
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2024
Ответ дляНаташа_32
Если человек спрашивает, значит есть потребность... Или Вы такая асфальтная, что сапоги резиновые только на ком-то видели???
А вы такая просветленная, что не знаете, что делать с резиновыми сапогами? )))
Гладиолус• 09 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
новый троль резиновосапожный