Щастя-здоровля• 09 декабря 2024

Вы бы сделали круговую подтяжку? Какое преображение

Линдси Лохан выглядела ужасно в 30-35, кожа пережила многое. А теперь в 40 смотрите какая красотка, ну очень)
Смотрите. Еще за 2 года вышла замуж и родила ребенка, стала красивой, зрелой женщиной
Результат:
вже голосів: 115
98 (85.22%) Результат супер
12 (10.43%) Свой вариант
5 (4.35%) Не очень
Червона ікорка• 09 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну не доглядела( прям беда)
😂 он вверху вже один срач розвівся, бо хтось про одне пише, а всі думають, що про інше
ДинамоКит• 09 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Не плутайте людей, тема про підтяжку обличча, а не очей
Ви вказівки чоловіку своєму можете давати. Це єдиний на кого, можливо, це діє
Чумацький Шлях• 09 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
Чернов? Ни за что на свете к нему не пойду даже если мне предложат бесплатно у него сделать. Даже если доплатат МНЕ - не пойду к нему под нож. Вам очень повезло. Так как тем про него и его криворукость я видела очень много. Уродовал так женщин, что им и жить не хотелось.
Та я не делала у него)) читайте внимательно) а то я тут уже ввела всех в заблуждение))
ДинамоКит• 09 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Я Гришая рекомендовать не могу, делала у него липосакцию подбородка, хотя проблема была в прикусе, наделал мне тяжей, плотную кожу пошурхал своими канюлями и потом все вернулось, только еще и с тяжами и более дрябло. Еще и советовал булхорн и комки биша удалить, сказал все классно будет, хорошо что не согласилась. Не делают норм хирурги такие процедуры уже
І я робила. 5 років майже тому. Все супер і по сьогодні. І це не єдине, що він мені робив
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Чиїх рук роботи?
Різних, треба питати в подруг. Одна, точно знаю, в Панчука
Чумацький Шлях• 09 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
А я когда искала отзывы, нашла один и хороший. Но мне как человек совсем не понравился
Опля Картопля• 09 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
О да, я иногда видела у ухоженных женщин 50+/- лет неестественно высокий лоб, думала - а чего это так. Потом уже позже поняла, что это так после операции
как у меня сейчас.... Очень високий лоб (была ендоскопическая подтяжка лба у Ткача в 21 году)
Ондатрова шуба• 09 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
А знали, что так будет?
Червона ікорка• 09 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Ви щось знову плутаєте
Чумацький Шлях• 09 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
Прям очень высокий?
Опля Картопля• 09 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
До чого тут цей коментар. Ви на форумі чи де? Чи до Вас звернутись не можна? Сахарна?
ДинамоКит• 09 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Ви щось знову плутаєте
Жіночко)
Заспокойтеся і просто не пишіть мені
автор Щастя-здоровля • 09 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
ну круто, вижу у него есть неплохие результаты, но он никогда не отговорит и не откажет, даже если это особо не нужно
говорил ну удалим биша, если потом опустятся ямочки наполним филлерами или липофилингом ничего трагичного типо)
Чумацький Шлях• 09 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Ви щось знову плутаєте
Ми з нею різні люди 😆
Опля Картопля• 09 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Я зрозуміла, що робили не в нього. Я просто залишила враження про Чернова, так як Ви саме його порекомендували.
А очі в кого Ви робили? Наче непогано.
Червона ікорка• 09 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Жіночко)
Заспокойтеся і просто не пишіть мені
Добре, жіночко, не буду
Хачапууури• 09 декабря 2024
Результат супер. Но красивой она не стала
ДинамоКит• 09 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Бачите, різні досвіди в нас
А ви в якому році робили?
Проработник• 09 декабря 2024
Операцию бы никогда не делала, не понятно, что наделают, может быть результат, как у Марченко.
А упражнения на подтяжку делаю, результаты очень устраивают
ДинамоКит• 09 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
А мені вона гарна
автор Щастя-здоровля • 09 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Бачите, різні досвіди в нас
А ви в якому році робили?
в 2023, 1,5 роки тому
Ондатрова шуба• 09 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Прям очень высокий?
Ну со стороны оно выглядит будто на лысой голове парик съехал в сторону макушки. Это то, что видела я
ДинамоКит• 09 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
в 2023, 1,5 роки тому
Може він споганився
Чумацький Шлях• 09 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
А очі в кого Ви робили? Наче непогано.
Побережна Тетяна.
Мій косметолог бачила багато дівчат після блефаро. Сказала, що у мене одні з кращих.
Опля Картопля• 09 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А знали, что так будет?
нет, конечно))) Но уже как есть. Большая проблема, что на одной стороне остался фиброз (плаиная шишка). И до сих пор на одной стороне осталось онемение. По этому сейчас ищу врача на блефаро, и точно это будет уже не Ткач Олег. Разочаровало его отношение. Первое время говорил, что все пройдет, нужно время. А потом и вовсе стал игнорировать.
Хачапууури• 09 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
А мені вона гарна
Она на дочку Трампа стала похожа
Опля Картопля• 09 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Прям очень высокий?
ну не очень прям... счас сфоткаю.
автор Щастя-здоровля • 09 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Може він споганився
Може, не знаю) Але робить все підряд і груди і ліпо і пересадку волос ( спочатку він на цьому і спеціалізувався) але зараз він досить популярний, може це і вплинуло на якість
Ондатрова шуба• 09 декабря 2024
Ответ дляОпля Картопля
Я на блефаро пойду к Запорожец, давно за ней наблюдаю. Риноплатику она хорошо делает, лет 20 точно. А блефаро пару лет как, но результаты красивые. Но дороговато, может тут кто посоветует еще врачей
Опля Картопля• 09 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Прям очень высокий?
ось. Не знаю наскільки інформативне обличчя без очей... але вже як є.