Допоможіть знайти• 09 декабря 2024
Есть возможность даже с сильным поредением волос, сделать хороший обьем?
У Корней ? Расскажите ваш опыт, если есть возможность и фото
ПотеряласЯ Я...• 09 декабря 2024
У подруги даже кожу на голове видно, она делает химию и тогда все торчит. Объем есть, короче
ХвилювАллочка• 09 декабря 2024
от парика вытрутся последние волосы.
у меня очень редкие- парикмахер стрижет стрижку длинной 10-12 см. чем короче- тем лучше объем. потом пенку и фен.
мою голову каждое утро , т.к. кожа головы жирная, к 20 -00 уже видно (