Аноним• 19 ноября 2012
На кидстафе скоро никто не будет покупать 2
девочки она (маланчук оксана) на сайте,не отвечает ,трубку не берет
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
обратитесь к администрации с вопросом: ее забанили или она сам ушла?
Никто бы не стал ее банить. Смысл? Она уже получила много сообщений от заказчицы (думаю, что не от одной), на звонки не отвечает, тему в Советчице наверняка прочитала, вот и решила просто удалить свои объявления (типа ’я нея и хата не моя’).
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляGalina_M
уже написала им,жду ответа....
margaritatriguba• 19 ноября 2012
название темки действительно страшное)) Девочки читайте перед заказом гостевую,отзывы,в худом случае пообщайтесь с реальными покупателями, Кидстафф винить не в чем,он до сих пор многим помогает покупать то,чего не купишь в магазине или сэкономить на покупке,но опять же нужно мониторить, советоваться (не даром ведь советчицу придумали)и хорошенько думать.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
она не связывается никак со мной и помоему уже удалила свою страницу
Страницу она сама не могла удалить,а вот обьявления-легко.Да уж,не повезло так не повезло
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляKidStaff
Давайте вместе придумаем, как нам себя защитить. Мы ведь тоже тут заказываем. Как заставить продавца вернуть деньги? Есть предложения?
Тут уже в одной теме девочки пытались помочь одному из покупателей вернуть деньги у продавца-афериста (не думаю, что погорячилась с тем, что так ее назвала, исходя из тех доказательств, которые там приведены), но ничего пока не получилось: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34905
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляmargaritatriguba
+100
Аноним
• 19 ноября 2012
Добрый день! Костюм пришел уже....сегодня получили товар....завтра отправка....напишите адрес отправления....и не кипишуйте....я не виновата что люди не понимают что проблема не во мне 16:33
nik81-10
хорошо,просто надо было всего лиш отвечать на сообщения
nik81-10
Аноним
• 19 ноября 2012
Скиньте трек посылки,по которому можно отследить ее местонахождение
Аноним• 19 ноября 2012
если бы продавцы писали треки посылок в теме, а не клещами из них выуживаешь... а так сам отслеживаешь когда хочешь.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним