ГЛЮкоза• 09 декабря 2024
Почему не работают сайты для скачивания?
всегда использовала для скачивания книг, не работает второй день
вот єто тоже для английского
Ни через какой ВПН не работает и просто.
Посоветуйте может альтернативу, или єто только у меня не работают?
вот єто тоже для английского
Невгамовна сила• 09 декабря 2024
А шо за сайты, легальные?
И где вы находитесь, в какой стране?
Дело в том, что когда я за границей, то часто многие подобные сайты не работают. Их блокируют провайдеры. И ВПН не всегда может помочь.
И где вы находитесь, в какой стране?
ГЛЮкоза
• 09 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А шо за сайты, легальные?
И где вы находитесь, в какой стране?
я в Украине
всегда пользовалась, все хорошо было
более 5 лет на libgen/is там все что угодно можно найти из новинок
всегда пользовалась, все хорошо было
Мовчу, але хочу• 09 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
я в Украине
всегда пользовалась, все хорошо было
зеркалами пользуйтесь
Невгамовна сила• 09 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
я в Украине
всегда пользовалась, все хорошо было
Можете ещё попробовать через другого провайдера. У меня их три Киевстар, Воля и DataS. Одни сайты Кстар блокирует, а другие нет. Так же как и Воля,с Датой.
Уже привыкла, если нужно-переключаюсь между ними, потому как бесплатные ВПН просто дико тормозят при скачивании. Просмотр норм.