Кидаю курити• 09 декабря 2024

Девочки кто совершенно одинок, как вы живёте? Где находите радость?

У кого нет семьи, родных ( нет или не общаетесь) подруг. Как вы живёте? Где находите радость?
Как проводите свободное время?
Кашка-маняшка• 10 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Есть 2 подруги, одна из которых живет сейчас со мной рядом. И тоже одинока. Утренний ритуал с кофе никто не отменял. Есть кот с которым я вместе 11. Общение в соцсетях. Дальние родственники. Книги, много книг. Работа. Иногда находит, но вот так
А кто вам должен отменять кофе по утрам и почему вы называете это ритуалом? В инстаграме услышали? Я думала что ритуал - это что-то из битвы экстрасенсов)
Кашка-маняшка• 10 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
Смешная вы. Это люди тупые,а животные очень умные. Не всем людям дано это понять.
Ну тогда вы яркий представитель людей
Кашка-маняшка• 10 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
Боже упаси,очеловечиваеть животных. Животные- Божьи твари,а люди- бесово отродье. Они - светлые души,безгрешные.
Таблеточку приняли?
Кашка-маняшка• 10 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
Муж ваш врёт и сует свой отросток во все что шевелится. Люди- все сволочи.
Только недолюбленная и несчастная женщина может так писать. Я искренне сожалею о том, что у вас такой опыт. Это уже не смешно и здесь нет места сарказму. Вы несчастны, поэтому зациклились на животных
Кашка-маняшка• 10 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
если в жизни было даже парочку предательств,абьюза от бывшего в моем случае и предательство подруги,то может появится желание отстраниться от общения частого с людьми. Вы не знаете ситуации людей,но решили судить и делать выводы. Смешно
Все из нас испытывали разочарования. Но не все их нас всеми силами доказывают, что котик ценнее человека, потому что это уже клиника
ШанельКуКу• 10 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я живу как хочу, говорю что хочу и называю вещи как мне нравится). А что вы тут делаете? Похоже вы более одиноки чем мы все в этой теме. И вот вы пришли оторваться на других наверное от ’хорошей’ жизни и дивного характера. Больше говорить не о чем ’непотопляемая’ вы наша.
Про ритуал насмешили), уровень битвы экстрасенсов надо же.