ИМХОля• Изменено 09 декабря 2024

Объясните мне, чем вам нравятся суши и роллы из эгерзунд. Ну какая же какашка

Сколько раз не брала, никогда не нравились. Сегодня дала еще раз шанс, были проездом ТРЦ, искали что покушать, там был Эгерзунд. Ну я бы даже сказала не просто обычные, они просто невкусные, при чем такие давно уже не ела, на уровне как раньше были суши 33
Країна мрій• 09 декабря 2024
Писали здесь,что отравились сильно.
Зроблено у 80-х• 09 декабря 2024
Не знаю, так и не попробовала их суши, хотя их вечно хвалят. Беру в двух местах, довольна вкусом и качеством.
А вам, автор, какие нравятся?
Зараз на дієті• 09 декабря 2024
Не знаю я не з такої сім´ї , я з небогатої.🤷‍♀️
Мамзелькіна• 09 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Это все ваши детские травмы и нераскрытие матки при дыхании.
автор ИМХОля • 09 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
А вам, автор, какие нравятся?
Я просто не пойму за что хвалят, цена такая оправдана, потому что размер действительно большой очень, свежести рыбы доверяю, без вопросов. Но вкус… этот рис внутри обычный и холодный, просто будто накидали все по отдельности и слепили. Вообще композиция как одно целое не ощущается. По ощущениям, что просто дома встала нарубила все подряд, закинула в миску и ем ложкой
Prervana• 09 декабря 2024
Я их тоже раньше не любила. А сейчас только их и ем, если ем. Мне теперь все остальные невкусные)
В Егерзундовских четко ощущается вкус каждого ингредиента, и это круто. А соус их нужно разбавлять водой, она даже в наборе идёт. Иначе слишком концентрированный и сушку забивает
Prervana• 09 декабря 2024
А топ гадких у меня сейчас возглавляет Осама😂
Запароленое одеяло• 09 декабря 2024
Я люблю. Не знаю за что, но нравятся очень
Наверное, насыщенным вкусом
бифидобактерияЖоржик• 09 декабря 2024
Мне не нравится. Пробовала все их суши. Тоже не понимаю особенно когда хвалят и советуют(((
Ні грама• 09 декабря 2024
Нравятся свежестью и вкусом каждого ингредиента, который четко ощущаешь во рту. Вам, как я понимаю, надо все майонезом залить для «композиции»? 😁
Я тут с краю постою• 09 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Писали здесь,что отравились сильно.
И у нас был такой опыт, к сожалению.
Почемучка• 09 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Типа сарказм?
Ласковая_львица• 09 декабря 2024
Подобаються їхні суші, а ще часто замовляю в Флагмані.
автор ИМХОля • 09 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Я как раз не люблю с со сливочным сыром и Филадельфией, избегаю их всегда. В хороших ролах крепит рис правильно отваренный и правильного сорта
Ні грама• 09 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Я не їм з сиром філадельфія - мені то калорійно. Каліфорнія і роли з вугрем - прекрасні у них. Але ж то треба мати смак.
Ксерокопия ночи• 09 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Тобто, ви вважаєте, що в автора немає смаку?
Кудлата хмаринка• 09 декабря 2024
Самые лучшие суши рисо
Никакие другие рядом не стоят
Ні грама• 09 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Саме так. Нема сенсу пояснювати елементарні речі людині, яка вважає суші 33 крутішими
автор ИМХОля • 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Я написала что на уровне суши 33, которые я пробовала 15 лет назад последний раз. Читайте внимательно
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2024
Ответ дляНі грама
Так мати різні вподобання - це ок)
Ні грама• 10 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Так мати різні вподобання - це ок)
Так, але авторка агресивно написалла свою «цінну» думку, що какашка. Напевне, їла їх🤣