Горня капучіно• 09 декабря 2024

Еще зима толком не началась, а уже хочется лета.

Иванка Бур• 09 декабря 2024
согласна)
Ластоноша• 09 декабря 2024
Я уехала в лето
Помаранчова душа• 09 декабря 2024
’Когда ж закончится эта гребаная зима и начнется это гребаное лето!’ (с)
Жена_КотораяСтена• 09 декабря 2024
Аналогично...мечтаю о море ..и Одессе родной..хочу нашей жары..и мороженое..🤗
Алина-1240• 09 декабря 2024
Есть такое😢...пришла с улицы,там дождь с льдинками,уже местами скользко....сракопада до ужасти боюсь
из_под_тишка• 09 декабря 2024
Згадайте як було +40)))
Плакулька• 09 декабря 2024
Мені його хотілося вже 1 вересня. Ненавиджу холодну пору року(
Плакулька• 09 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Згадайте як було +40)))
Мені краще +40, ніж оце все
Тут как тут• 09 декабря 2024
Ну його нафіг те пекло🤪🤪 Зараз кайфую
Стріляний птах• 09 декабря 2024
На Різдво хочеться снігу. Прийшла вже зима
Вредняжка• 09 декабря 2024
Хочется мира.а время так летит, середина декабря, а там пару месяцев и весна.
Жизнь проходит не так, как хочется
Алина-1240• 09 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Згадайте як було +40)))
Верните их обратно...лето как в раю было
Аnnеt• 09 декабря 2024
просто пасмурно уже долго. все захерели без солнечного света.
Лиса Патрикевна• 09 декабря 2024
А я хочу закінчення війни, повернення чоловіка з полону, щоб рідні люди у яких близькі перебувають в статусі зниклих безвісти - повернулись живими додому, хочу демобілізації захисників , які стримують три роки негідників , щоб кожен , хто пише про море і літо- міг мріяти і планувати свій відпочинок. Нема поганої погоди, коли всі близькі поруч і здорові. Всім добра і здійснення бажань!)
Матраскин Брат• 09 декабря 2024
Не дай бог этого вашего лета
Анютины ласки• 09 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
Мені краще +40, ніж оце все
ну нет..никогда не забуду это адское одесское лето с +45 и без электричества ((((((( думала, задохнемся. и сердце не выдерживало((
а вот зимой без электричества нормально, в квартире даже в блэкаут в январе на 4ые сутки температура была +16
автор Горня капучіно • 09 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Да, лето было адским.
Н@Диете• 10 декабря 2024
Мене вбиває не так холод як ота темінь з 16 години
І коли неба не видно

Просто пригнічує(