sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Климат, погода
anonim_191
я Кукарача• 19 июня в 16:16

Погода при которой вы чувствуете себя собой

дождь снег жара или что-то между?
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_93
Чорнобаївка• 19 июня в 16:16
1
Точно не жара и не снег
like 2

anonim_136
Невловимий Джо• 19 июня в 16:17
2
Осень. Прохлада, свежесть. Люблю запах после дождя и тд. По температурному режиму около +17-18, идеально

Лето не люблю с детства- душно, много пыли, насекомые и тд.
like 7 woman_facepalming 1
anonim_171
Вподобайден• 19 июня в 16:17
3
+22 с переменной облачностью
like 4
anonim_67
На границе• 19 июня в 16:18
4
Дело не в погоде, а где вы находитесь в это время.
На море я жару норм переношу.
В лесу грибы могу и в дождь собирать.
Ну, а снег , тоже прекрасен по своему)
anonim_210
задумчивая мордочка• 19 июня в 16:18
5
Когда можно ходить без все этих курток и свитеров
anonim_39
Ганцю в кєдах• 19 июня в 16:19
6
Не жара і не мінус 15. Все інше нормально. Міжсезоння, моя любов.
like 3
anonim_75
Аноним_1858• 19 июня в 16:19
7
При любой погоде, она не настолько влияет на меня
anonim_168
Брюльтик• 19 июня в 16:20
8
Дуже люблю коли спекотно, саме так 35 + , відчуваю себе дуже добре, не люблю коли холодно і вітер.
heart 3 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_36
Кинг-Конгша• 19 июня в 16:24
9
Спеку нормально переношу, для всього іншого є відповідний одяг)
woman_facepalming 2 dislike 1 heart 1

anonim_101
булоТАЙминуло• 19 июня в 16:27
10
Между
noavatar
Lily-2020• 19 июня в 16:28
11
Ответ дляЧорнобаївка
Точно не жара и не снег
и не дождь... и вообще
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_101
булоТАЙминуло• 19 июня в 16:29
12
Ответ дляКинг-Конгша
Спеку нормально переношу, для всього іншого є відповідний одяг)
Скажите пж, какой у Вас вес
noavatar
Алина-1240• 19 июня в 16:29
13
Яркое солнце и жара
anonim_67
МЧСница• 19 июня в 16:34
14
Я лето люблю и жару. Дождь нет, разве только наблюдать из окна. Снег только в горах люблю, на лыжах покататься или санках в кайф, а в городе фу. Слякоть, грязь, одеваться приходится как капуста.
woman_facepalming 1
anonim_36
Кинг-Конгша• 19 июня в 16:37
15
Ответ длябулоТАЙминуло
Скажите пж, какой у Вас вес
Яке це має відношення до мого комента? 👀)
like 1
anonim_148
Качка в тапцях• 19 июня в 16:51
16
Весна, весенние запахи травы. Свежесть.
like 1
anonim_70
Бжоли-бандерівці• 19 июня в 16:52
17
Сонце але не більше 23 градусів і щоб не парило. Вдома люблю коли 21 і взимку і літом. Не люблю коли хмарно або дощ, коли сніг валить люблю.
like 1
anonim_145
Личко Невеличке• 19 июня в 16:56
18
Ответ дляВподобайден
+22 с переменной облачностью
Тоже самое ,не более плюс 22
like 1
anonim_110
Успокойся_Успокойся• 19 июня в 17:08
19
такое как было до вчера

anonim_101
булоТАЙминуло• 19 июня в 17:19
20
Ответ дляКинг-Конгша
Яке це має відношення до мого комента? 👀)
Просто мне кажется худым легче переносить жару, иначе я не представляю КАК. Просто из интереса спросила
anonim_67
МЧСница• 19 июня в 17:35
21
Так интересно, мало кто любит жару и лето, а чего тогда толпы прутся на море в жару и на солнце? 🤣 а не проводят отпуск эти толпы, например, на Балтике? 😂 с комфортом для себя…
anonim_99
Міняйловна• 19 июня в 17:54
22
Исключительно температура выше 26° и сухая жара.
noavatar
Timber30• 19 июня в 19:31
23
+18-20 весь рік
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff