я Кукарача• 19 июня в 16:16
Погода при которой вы чувствуете себя собой
дождь снег жара или что-то между?
Невловимий Джо• 19 июня в 16:17
Осень. Прохлада, свежесть. Люблю запах после дождя и тд. По температурному режиму около +17-18, идеально
Лето не люблю с детства- душно, много пыли, насекомые и тд.
Лето не люблю с детства- душно, много пыли, насекомые и тд.
7
1
На границе• 19 июня в 16:18
Дело не в погоде, а где вы находитесь в это время.
На море я жару норм переношу.
В лесу грибы могу и в дождь собирать.
Ну, а снег , тоже прекрасен по своему)
На море я жару норм переношу.
В лесу грибы могу и в дождь собирать.
Ну, а снег , тоже прекрасен по своему)
Ганцю в кєдах• 19 июня в 16:19
Не жара і не мінус 15. Все інше нормально. Міжсезоння, моя любов.
3
Брюльтик• 19 июня в 16:20
Дуже люблю коли спекотно, саме так 35 + , відчуваю себе дуже добре, не люблю коли холодно і вітер.
3
2
1
Кинг-Конгша• 19 июня в 16:24
Спеку нормально переношу, для всього іншого є відповідний одяг)
2
1
1
булоТАЙминуло• 19 июня в 16:29
Ответ дляКинг-Конгша
Спеку нормально переношу, для всього іншого є відповідний одяг)
Скажите пж, какой у Вас вес
МЧСница• 19 июня в 16:34
Я лето люблю и жару. Дождь нет, разве только наблюдать из окна. Снег только в горах люблю, на лыжах покататься или санках в кайф, а в городе фу. Слякоть, грязь, одеваться приходится как капуста.
1
Кинг-Конгша• 19 июня в 16:37
Ответ длябулоТАЙминуло
Скажите пж, какой у Вас вес
Яке це має відношення до мого комента? 👀)
1
Бжоли-бандерівці• 19 июня в 16:52
Сонце але не більше 23 градусів і щоб не парило. Вдома люблю коли 21 і взимку і літом. Не люблю коли хмарно або дощ, коли сніг валить люблю.
1
Личко Невеличке• 19 июня в 16:56
Ответ дляВподобайден
+22 с переменной облачностью
Тоже самое ,не более плюс 22
1
булоТАЙминуло• 19 июня в 17:19
Ответ дляКинг-Конгша
Яке це має відношення до мого комента? 👀)
Просто мне кажется худым легче переносить жару, иначе я не представляю КАК. Просто из интереса спросила
МЧСница• 19 июня в 17:35
Так интересно, мало кто любит жару и лето, а чего тогда толпы прутся на море в жару и на солнце? 🤣 а не проводят отпуск эти толпы, например, на Балтике? 😂 с комфортом для себя…
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
