Цікавий писочок• 09 декабря 2024
Реально ли продать новую квартиру в Киеве?
Если это однушка дом электро высокий этаж в хорошем районе за нормальную цену ?
Невловимий Джо• 09 декабря 2024
Нет с отключениями света и пока не закончится война вы вряд-ли продадите квартиру за адекватную цену. Так как рынок недвижимости падает
Пес Патрон• 09 декабря 2024
Вы сами бы купили? В воюющей стране? Ответ нет. Разве что с бооольшой скидкой.
Цікавий писочок
• 09 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Падает вторичка. Новострой в цене растет , дом только сдан
ФсеСама• 09 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Ну так продавайте, раз растет. В чем ваш вопрос?
Та никада в жизни• 09 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Дніпровський район?
Цікавий писочок
• 09 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Дніпровський район?
Нет , правый берег
Викачую яйцями• 09 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Автор, прислушайтесь
Тішуся неперетішуся• 09 декабря 2024
залежить від ціни і розташування квартири. Якщо співвідношення ціна -якість приваблива для покупця, то продасте звичайно
Залізний кіготь• 09 декабря 2024
Киев. Варшавский. 9 этаж из 24. Дом электро. Однушка. Без балкона. 43 квадрата. Ремонт. Мебель. Техника. Никто не жил. 98 тысяч убиенных енотов. Ушла за неделю.
Первая ушла ещё в сентябре. На пару тысяч дешевле.
Басноплетка• 10 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вторичка как раз растет в цене всегда, подтягиваясь за ценами новостроев. А сейчас особенно на нее выше спрос, так как уже не говоря о стоимости материалов и работы, нормальных мастеров днем с огнём не найдешь.
Невловимий Джо• 10 декабря 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Тогда продавайте, раз так уверены.