Реанимация• 09 декабря 2024
Посмотрите видео и будьте осторожны
Видео реальная история произошла в Египте, особенно полезно почитать комментарии, люди пишут свои истории
Всегда надо быть начеку в любой стране, особенно молодым девушкам
Альфасамка• 09 декабря 2024
навіть Єгипта не треба, будь де згвалтують, вивезуть в посадку і закопають
Ананомчикус• 09 декабря 2024
Астролог дела разбор по ее дайте рождения. Там все тяжело...многое заложено судьбой
Почекуха• 09 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Почему рукалицо уже наставили? Не понимаю
Потому что вы обязаны вкратце написать- о чем речь.
Ссылки без описания запрещены. Накручивайте просмотры в другом месте
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Автор, нужно писать краткое содержание, ТК не у всех есть свет и вообще..
Карма хамелеона• 10 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Одной ехать странно, хоть бы маму взяла
Так может она ехала «работать», мужчин снимать. Мама там зачем?
ПоЗиТиВнАя• 10 декабря 2024
Ответ дляДокладальниця
может кто напишет о чем речь в видео
о торговле людьми
про то как поехала на отдых и там случилось что-то ужасное
крайм стори, сейчас смотрю
Вам телефонограмма• 10 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
о торговле людьми
крайм стори, сейчас смотрю
Так они её на органы разобрали?
Или хотели в секс рабство?
ПоЗиТиВнАя• 10 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Так они её на органы разобрали?
Или хотели в секс рабство?
еще не знаю, в процессе смотрю
вообще повествование такое себе, голос неприятный
мне в таких историях нравится анна ханна - канал на ютубе
Вам телефонограмма• 10 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
еще не знаю, в процессе смотрю
Я смотрела про нее у мистика канал
Реанимация
• 10 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
В двух словах, о чем там?
Про поездки в страны Африки и там, где трафик, как затягивают девушек, воровство и насилие, подсыпают в еду и напитки вещества и делают все это
Реанимация
• 10 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
еще не знаю, в процессе смотрю
Там больше комментарии интересны, сколько историй рассказывают
Реанимация
• 10 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Одной ехать странно, хоть бы маму взяла
У мамы не было заграна
Реанимация
• 10 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Думала я написала вкратце - о безопасности и опасности путешествий, не о холодце и тыще зе
ПоЗиТиВнАя• 10 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
поняла
ну история так себе, не самая страшная на самом деле,реально не понятно, может у нее был срыв психический, уж больно она странная девушка и ее поведение
много худших историй, когда никакой проводник с тобой не возится и никуда не кладут, прсото в рабство на десятилетия
Реанимация
• 10 декабря 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
поняла
Там в комментариях люди свои расследования проводят и пишут, что есть такие вещества, что долго держат в этом состоянии и даже навсегда психический сдвиг происходит, что человек на дурку попадает
Реанимация
• 10 декабря 2024
Ответ дляКвітка Миру
Скарга за російський канал
Удалено администрацией...