Сусановна• 10 декабря 2024
Что из этого будет у вас на новогоднем столе обязательно?
Думаю над меню)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Оливьешка
Шубка
Крабовьешка
С ананасами и курицей
Салаты лёгкие с травкой
Мимоза
Холодец
Икра
Рыбка
Утка
Курица запеченая
Картошка запечена
Сырная тарелка
Колбасная тарелка
Соленья
Бутерброд и я• 10 декабря 2024
Ответ дляОченьценная
Из списка холодец и крабовый салат,еще будет антивеган и по салатам всё.Остальное не знаю еще,не придумала.
А я люблю холодець, але ніколи не готувала, не вмію, мамі, або тітці чоловіка замовляю, як до них їдемо в гості
Оченьценная• 10 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Та я тоже не умела.Во время короны и холодец,и пироги пошли))
Чорт і Шо• 10 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Автор,вы едите раз в году?
Подобное я точно раз в году.
Чорт і Шо• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ничего. Сходим в магазин с ребенком днем за горячим бутербродом,скушаем рядом с магазином. Это в лучшем случае.А в худшем мивина.
Мивина ща будет по цене кг картохи
А що таке?• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вы так каждый день питаетесь? Нет ? Тогда как ? Где готовите?
Как_б_не_так• 10 декабря 2024
Якщо чесно, дуже люблю на наступний день їсти все і нічого не готувати....
А що таке?• 10 декабря 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А перед этим настояться днями у плиты , намыть горы посуды , всё время думая ну разве ж можно это всё слопать обычным человекам , нафига столько нужно. Потом таки оказывается, что можно))).
Бутерброд и я• 10 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Та да, мне уж давно не шишнадцать
А жаль ....
Мужиков да, не накормишь таким. Но это и не еда, это досуг для женской компании с разговорами по душам )
А жаль ....
От ми так з кумою дегустацію влаштовували, чоловік побув з нами, він не любить збочених сирів, тому втратив інтерес і пішов з дітьми їсти шашлик. Можливо просто для нашої сім´ї це не характерно, сири - я купую лише собі, чоловіку і дітям - гауда, моцарела - на бутерброди гарячі, на лаваші, ковбас теж стараємося не купувати, іноді, якщо мені гадості захочеться, то візьму собі 150-200 г посмакувати, діти взагалі нісковбас , ні сосисок не їдять, не зрозуміло, не обмежували, пропонували з малечку пробувати в гостях, ресторанах, плювалися, і зара такі ж. Тому тяжко нагодувати, піцу печу - їм без ковбаси, без м´яса, без перцю, без помідорів, ой..
. Тому тарілками, сушами, ікрами, піцами в нас не прокатить відсвяткувати. Треба качка, відбивні, картопля, венігрет. Та ще й кожному щось інше. Ех...
Как_б_не_так• 10 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Ну так) але для мене класика це салат майонезний, курка, бутерброди та й картопля. Це готується не довго. А от торт так...довгенько
Бутерброд и я• 10 декабря 2024
Ответ дляОченьценная
Пекти люблю, а холодець мені готувати фу, а їсти ок.
Ноунэйм• 10 декабря 2024
Икра обязательно, притом как в детстве, на батоне) Оливье и крабовый не люблю,готовлю иногда для семьи, но в целом какого-то конкретного обязательного новогоднего салата нет.
Брехушечка• 10 декабря 2024
У нас будут шашлыки, рыба гриль и овощи. С собой принесем креветки, 🍾 и виски, 🍄🟫 и икру.
А що таке?• 10 декабря 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Торт .... С тем медовиком накачаться, потом крем / глазурь . Хорошо, что у меня муж необычный - себе испечёт и нас порадует .
Кидстаффовка• 10 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
А причем сосиски к сырной/мясной тарелке?
Но это риторика
У нас тоже основное блюдо будет мясо/птица /рыба
Но это обед
На 12 часов именно тарелку сырную сделаем, с виноградом, медом, орехами и любимыми сырочками. Может, ещё хамон и оливки добавлю
Бутеры с икрой и шампанское. Ну, фрукты, конечно
Все взрослые уже в доме, если мужчинам будет ’голодно’ возьмут себе холодца или чего придумают ))) всегда есть еда, независимо от праздников.
Ну, а шашлык...
Эх. Давно хочу на НГ выехать куда-нибудь в избушку, подальше от городов, и там нажарить мяса на обед и лечь спать в 9 вечера ))))
Но это риторика
Но это обед
Ну, а шашлык...
Как_б_не_так• 10 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
В мене чоловік просить із згущеним молоком. Наполеон доньці, а я молочну дівчинку люблю )
Кидстаффовка• 10 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Какой молодец!
А меня если не заленит, сделаю тирамису
Ну, а если лень нападет, будут фрукты. Они и так будут, но без тирамису )))
А меня если не заленит, сделаю тирамису
Бутерброд и я• 10 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Но это риторика
Но это обед
Ну, а шашлык...
Но это риторика
Но это обед
Ну, а шашлык...
Ми в ізбушкє живемо, правда близько місто, але в нас така тиха вулиця, навкруги лісок сосновий, ілюзія дикого села. Шашлики десь через вихідні діти просять, то чоловік нас годує обідом, з мене лише салат. Я теж мрію поїхати на свята в гори, в ліс, але зараз це неможливо (((
КартаБезКомиссий• 10 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Традиция детства, много вкусного на НГ)
Голодное детство?
А потом по скорой не знают, куда с панкреатиом ложить.
Пора уже пересмотреть традиции
Бутерброд и я• 10 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
Я на НР практикую мега легкий, смачний і швидкий торт - п´яна вишня, тільки в мене вона твереза
Кидстаффовка• 10 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
ООО, хочу в тишу!
А чому не можете поїхати?
Мені якщо відпустку дадуть, зірвусь, хоч на 4-5 днів, полечу у Карпати
Незважаючи на погоду.
Але не впевнена, що дадуть
Саме гаряче на свята на роботі
А чому не можете поїхати?
Незважаючи на погоду.
Але не впевнена, що дадуть
Саме гаряче на свята на роботі
А що таке?• 10 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
Какой молодец!
А меня если не заленит, сделаю тирамису
Это деток нужно правильно воспитывать )))). Спасибо свекрови , всё времени у неё на своих детей не было , чужих воспитывала - ярой училкой была . А муж у друзей на днюхе в медовик влюбился , взял там рецепт и долго без толку у мамы тортик выпрашивал , психанул и сам сделал )))). Потом мамка для подружки просила его испечь , зол был на этот заказ и предупредил , что в первый и в последний для чужих.
КартаБезКомиссий• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А почему дома сделать нельзя? В магазине дороже. На олх полно б/у греночниц в нормальном состоянии. Кто на ПП перешёл, тот от греночницы избавился. И от тостерницы.
Сыр, колбасу купить иногда можно.
Мивина гораздо дороже Бариллы (дорогие макароны из твёрдых сортов пшеницы), посчитайте и убедитесь. Зачем вы это едите?
Сыр, колбасу купить иногда можно.
КартаБезКомиссий• 10 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
У меня муж мало ест, но на НГ у него должно быть изобилие. Наследие совка.
Ему 70 ?
Бутерброд и я• 10 декабря 2024
Ответ дляКидстаффовка
ООО, хочу в тишу!
А чому не можете поїхати?
Незважаючи на погоду.
Але не впевнена, що дадуть
Саме гаряче на свята на роботі
А чому не можете поїхати?
Незважаючи на погоду.
Але не впевнена, що дадуть
Саме гаряче на свята на роботі
Зараз мене затюкають, але відповім, бо на свята хочеться бути всім разом, а з чоловіком стрьомно їхати. Робота в мене - без прив´язки до місця, але не вийде.
А що таке?• 10 декабря 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Сыр, колбасу купить иногда можно.
Вы в это верите ? Ну человек же ж не только в НГ ест. Как они питаются остальные 364 дня?
Брехушечка• 10 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Тернопольская область в селе. Старый дом купили в 21 году. Живем в нем,так как тут тихо. Газ за долги его нет. С водой проблемы возникли трубы и кран размерзлись. А света больше месяца нет после пожара проводки и распределителя.
И как вы в нем живёте? Чего не переезжаете?