ДА да да• 10 декабря 2024
Как все надоело! Как они задолбали! И края не видно этому
Сколько ещё можно так жить?? В темноте, как кроты, в холоде, все ломается, гниёт, портится техника. Вечно все надо заряжать ито не помогает. Продукты дут по @@,де все! Все вокруг только дорожает, портится, врачи уезжают, учителям спать на все. Люди с ума сходят по настоящему. Сейчас псих отделение забито, пограничка. И конца и края этому не видно.
Сволочи! Как можно было свой народ так загнать в угол, за что??
МинерАлочка• 10 декабря 2024
Ответ дляСплюшка
А совесть была в нашей власти все разворовать и при наличии угрозы с росии ничего не предпринимать,не оружия,даже патронов не было.
Я помню как сомалийские пираты захватили украинские танки, проданные куда-то в Африку...
И все гуд....
забиякина• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Может я хочу чтоб и парней не убивали тцк?? Да, хочу!
Пишу втретє— основні претензії до хуйла.
Якби їм не захотілося Україну в свою недоімперію загарбати, ми би спокійно жили і нікого би не вбивали.
Цигарний шланг• 10 декабря 2024
Ответ длязабиякина
А, так т.е. под предлогом того, что на нас напали, нужно мочить своих же
Бей своих, чтоб чужие боялись(с)
Да... У этой страны нет будущего
Бей своих, чтоб чужие боялись(с)
Да... У этой страны нет будущего
Ответ дляЦигарний шланг
Бей своих, чтоб чужие боялись(с)
Да... У этой страны нет будущего
Бей своих, чтоб чужие боялись(с)
Да... У этой страны нет будущего
у нас прекрасное будущее,а вот на россии печалька.шойгу с генералами воруют,пол дубаев детям и любовницам скупили пока ванька дурак за деньги ибо не за что жене гнилые зубы полечить штурмует глинобитный сарай в чужой стране
ЗновЗдоров• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Хотім в росію? Відділитися до росіі?мір любой ценой с росієй? Україна хуже росії? В Україні хуже чєм росії? Далой власть- нужна расія?
Удалено администрацией...
МастерЮля• 10 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
І де ж це були віялові відключення при Порошенко? При Порошенко ми жили ПРЕКРАСНО! Відкрий цей форум, і почитай темки, людей хвилювало в яку недорогу п´ятірку поїхати турецьку а не те скільки годин без світла ти сьогодні будеш сидіти і яка ціна на базові продукти буде завтра в магазині
Були взимку по 4 години в усіх областях чи коротка пам´ять?
Ответ дляЦигарний шланг
Бей своих, чтоб чужие боялись(с)
Да... У этой страны нет будущего
Бей своих, чтоб чужие боялись(с)
Да... У этой страны нет будущего
сколько белгородских детей погибло от их пво.даже младенцам ноги руки отрывало.и в москве не спасли.семьями хоронили.сколько бомб русских в результате поломки падали на дома белгородцев
забиякина• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
Як може бути мір з країною, яка не хоче миру і просто вбиває без причини? Ви не розумієте, що росія навіть мети немає! Вона прийшла в Україну і наробила стільки горя і біди!
Зайдіть просто на канали z патріотів і подивіться, що там пишеться і, що відбувається. Як вони тішаться з катувань і смерті наших військових. Як вони хочуть гвалтували укр.баб( їх слова) Як вони у чєртям мають знищити нацистські кладовища ( їх слова) наших воїнів. Як вони дуріють від думки, що ніякого безвізу не буде, коли вони захоплять більшу частину України, повторюючи « нравица нє нравіца- терпіть моя красавіца»
Там десятки тисяч біснуватих, які бажають крові нациків
Вам вже наліпили купа фейспалмів.
Не форум, а зборище кацапні та шкур продажних.
Ну немає в реальному житті стільки ждуніх та швалі кацапської.
Не виправдовуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
А що маємо робити?
Я написала уже. Договариваться. Нет выхода
Усміхайлик• 10 декабря 2024
Ответ дляМастерЮля
Последние отключения помню при Юльки это начало 2000
забиякина• 10 декабря 2024
Ответ дляВсе возможно
А що маємо робити?
Та, мабуть, раком перед кацапнею стати.
Тут ніяк не дочекаються асвабадітєлєй.
МастерЮля• 10 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ну якщо ви з Києва, то порох жалкував вас. Хмельницька область сиділа без світла. До того ніколи такого не було
Усміхайлик• 10 декабря 2024
Ответ дляМастерЮля
Харьков
Хвильоватиша• 10 декабря 2024
Ответ длязабиякина
можна було б не закривать кордони і одні б дили спокійно, а інші спокійно собі воювали і нізто б під ногами не плутався і не нив. А от ситуація схожа на те, що вьивця не один.... і якщо раніше можна було назвать співучасником, то після вбивств в тцк, наш такий самий вбивця як і їхній. може змова така, пізніше дізнаємось.
Можу брикнути• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Это вы путину напишите и отправьте.
Надоело это скыглення
Так він лише зрадіє, що все в Україні йде по звезді
ОхиИВздохи• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Итог выборов хуже не будет. Надеюсь, люди извлекут огромнейший урок
Не извлекут. Недавно со знакомыми говорила, так они на полном серьёзе за Притулу на выборах проголосовали бы сейчас
Ответ дляМастерЮля
Пам´ять у менн чудова, а ви схоже брешете.. бо крім вас ніхто не пише про відключення світла з 2014-2019.. при тому я часто бувала і Вінницькій і в Житомирській обл в тей час і ніяких відключень НЕ-БУ-ЛО
Можу брикнути• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
А вы хочете процвітання та достатку у воюючій країні при розрушеній економіці, енергетиці, стількох втратах??
Colombina.• 10 декабря 2024
Автор поддерживаю
Хотела бы написать что похлеще, так забанят же
Ваши чувства разделяю
Язикувата Хвеська• 10 декабря 2024
Ответ дляColombina.
Автор поддерживаю
Ваши чувства разделяю
Да вас давно тут пора забанить, насовсем
Иванка Бур• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Это вы путину напишите и отправьте.
Надоело это скыглення
Скигллення? Кулеба, ты? Где лопата?
Апофиозная• 10 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Так надо воевать до полного дефолта теперь?