ДА да да• 10 декабря 2024
Как все надоело! Как они задолбали! И края не видно этому
Сколько ещё можно так жить?? В темноте, как кроты, в холоде, все ломается, гниёт, портится техника. Вечно все надо заряжать ито не помогает. Продукты дут по @@,де все! Все вокруг только дорожает, портится, врачи уезжают, учителям спать на все. Люди с ума сходят по настоящему. Сейчас псих отделение забито, пограничка. И конца и края этому не видно.
Сволочи! Как можно было свой народ так загнать в угол, за что??
Сегодня не целуюсь• 10 декабря 2024
Итог выборов хуже не будет. Надеюсь, люди извлекут огромнейший урок
Прибираю щодня• 10 декабря 2024
Зато у психиатров заработок. В прошлом году платила 1500грн за прием ,чуть ли не за месяц запись. 2р сходила, после начала сама дозу подбирать.
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
зараз прийде маня і розкаже що в неї все ок, і світло є. а в курську немає і там все погано.
Настюша розкаже про потужного і шо все під контролем.
а інші напишуть «виїжджайте в європу»
Кукарачка• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Хе-хе...
ГендиреХтор• 10 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ходите к государственному. Мы стали ходить в этом году - нормальные врачи, ещё и АД бесплатно выдают.
Прилипало• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
За кого надо было голосовать по вашему из списка кандидатов?
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Это вы путину напишите и отправьте.
Надоело это скыглення
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
а ще хтось напише про матрьошку через 3.. 2.. 1
У автора муж на фронте или она впо?
Сидит дома и ноет, если конечно не матрешка
Сегодня не целуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Вы сейчас серьезно ? Ну вспомните как мы жили 2014-2019 и сравните как сейчас. Слова тут лишние
Прилипало• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Это вы путину напишите и отправьте.
Надоело это скыглення
Удалено администрацией...
ДА да да
• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Это вы путину напишите и отправьте.
Надоело это скыглення
Удалено администрацией...
Червона ікорка• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Прибираю щодня• 10 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
Направление нужно брать, а я в селе живу , врачи как бабки подзаборные. Всем обо всем растрепают.
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
А вы хотите во время войны, чтоб цены ниже были?
Прилипало• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я горазд лучше жила до 2014 года
ДА да да
• 10 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А как до 2014??
Я сейчас вспоминать это могу как рай..
Кто крайний?• 10 декабря 2024
Бачили очи, шо обирали.... А я предупреждала и отговаривала
Сегодня не целуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Вопрос был про список кандидатов в 2019
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
У автора муж на фронте или она впо?
тільки ті у кого чоловіки на фронті мають право нити? це шось нове
ДА да да
• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Может я хочу чтоб и парней не убивали тцк?? Да, хочу!
Червона ікорка• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
У нас нет официально войны, потому как именно при ней нельзя было бы поднимать цены и т.д.
Ms. Искренность• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Хоть военных не трогайте!
Сидите сытые за их спинами, спите в своих кроватях, лосося на бутербродах едите и ноете, что все не так
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
в нас навіть не війна, а військовий стан. бо під час війни зовсім інші закони діють, і тарифи не піднімають, і податки і ще багато чого не здирають до останньої шкури
Сегодня не целуюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Я горазд лучше жила до 2014 года
Ну Вы же спросили кого надо было выбирать в 2019, а не про майдан