бифидобактерияЖоржик• 10 декабря 2024
Как научиться пользоваться инстаграм?
Как научиться выставлять фото, истории?
Коник-стрибунець• 10 декабря 2024
Ответ дляМиланка_
Заходите на свою страницу, жмёте на этот плюсик,и выбираете что хотите добавить, публикацию,сторис или рилс,на самом деле сложного ничего)))
А как при просмотре видео нажать на паузу?
Есть такая функция? Смотрела несколько прямых, сохранённых эфиров, но на паузу не удавалось поставить.
Ответ дляКоник-стрибунець
Именно на паузу по-моему не ставиться,но можете просто зажать пальцем экран и всё,видео остановиться, допустим когда смотрите сторис,а там что-то написано,не успеваете его прочитать,нажимаете просто экран и всё))