Царевна в уггах• 10 декабря 2024
Духи Исси Миаки
Они были когда то популярны очень в начале нулевых . Прям хит. Они вам не воняют уксусом ? Мне прям очень
Луноликая Вика• 10 декабря 2024
я могу ошибаться, но была у меня такая узкая треугольная бутылочка давно... и я помню что аромат был кисловатый, давно дело было, примерно в 2008 году.
Царевна в уггах
• 10 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Да . Это они .
Царевна в уггах
• 10 декабря 2024
Ответ дляtereska
Які вам із 114 представлених цим брендом тнхнуть оцетом?
В мене одна із версій Pleats, то аж очі від солодощів виїдає.
Та что классическая треугольником
Вся така шо куди там• 10 декабря 2024
Я взагалі і Ейвоном вже не можу дозволити собі користуватися,а тут Жадор їм воняє
Царевна в уггах
• 10 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Можно купить аналоги один в один масла Мирис например , стоит копейки , а запах как от известных брендов и шлейф и стойкость даже больше ))
Вся така шо куди там• 10 декабря 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я их пробовала и масло тоже,нет они реально неприятно пахнут.
Лучше в Ейвоне купить спрей какой то.
Царевна в уггах
• 10 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Лучше в Ейвоне купить спрей какой то.
Может не те запахи пробовали или наугад . Я сейчас у них несколько покупала запахов которые знаю , один в один похожи на оригинал .
Царевна в уггах
• 10 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Лучше в Ейвоне купить спрей какой то.
Эйвон никогда не покупала ))
Вся така шо куди там• 10 декабря 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Коко,шанс,пахнут подвалом.
Знакомая покупала,от нее всегда как будто какафония какая то,а не аромат.
Мне нравится бьюти кельвин,но пока не до духов.Может потом как то насобираю
Царевна в уггах
• 10 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Коко,шанс,пахнут подвалом.
Шанели у них неудачные , там даже в отзывах написано , я их даже не пыталась там заказывать .
Вся така шо куди там• 10 декабря 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А какие посоветуете
Царевна в уггах
• 11 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А какие посоветуете
Мои любимые сейчас у них She Wood ( один в один с настоящими ) и держится дольше , это запах фиалок с деревом . Обажаю их . И Гуччи Envy, это запах травы , свежести , тоже стойкие . Гуччи Раш старые в красном прямоугольнике если нравились , тоже один в один. Кирхе из новых нишевых сейчас модные , один в один ( если вы любите сладкие запахи) , я не люблю сладкие , но есть исключения из правил , Кирхе одно из них . Из свежих еще Москино Лав Лав похожи , тоже их любила . Ещё из свежих с фруктовой ноткой - Ферагама Инсанто Шайн - с запахом ананасов и цитрусов , классные и стойкие
Царевна в уггах
• 11 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А какие посоветуете
Эскада Блу у них ещё классные , если свежие любите
Вся така шо куди там• 11 декабря 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо
Вся така шо куди там• 12 декабря 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Это в масле или большим флаконом.?
И как наносить в масле
Царевна в уггах
• 12 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Это в масле или большим флаконом.?
И как наносить в масле
Нет не на масле . Обычные . В масле чуть дороже стоят , но я потом уже про них узнала , но даже не пробовала , меня обычные без масла полностью устраивают .. Возьмите для начало пробники ( есть в большем обьеме , есть в меньшем ( в меньшем вообще 20гр. Стоят )), но не на все есть позиции), а потом когда понравится купите уже в большом флаконе
Вся така шо куди там• 13 декабря 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо за совет,попробую