Печенюшка• 10 декабря 2024
Можете мне объяснить насчет СЗ, может кто-то силен в психологии
Мне 28, из любопытства зарегистрировала профиль на баду. Загрузила обычные фото: на фоне природы, одна фотография из офиса. Максимально приличные.
Писали какие-то странные мужчины, скорее всего, по остаточному принципу.
Решила поменять фото, загрузила те, где выражение лица чуть глуповатое, с надутыми губами) Второе фото в платье с глубоким декольте, у меня 3 размер груди)
Активно начали писать симпатичные мужчины, и даже обращать внимание на детали профиля "путешествия по Европе", "парфюмерия", "история". Уже не " привет! как дела?", более осмысленное и интересное)
Как это работает?))
Ангелок з ріжками• 10 декабря 2024
Відзкркалемо ситуацію
Дивимось фото якогось лисіючого товстуна. В маминому светрику - пролистуємо.
А він може бути дуже пристойним чоловіком
Ms. Android• 10 декабря 2024
Моя версия, что видят женственность и сексуальность - начинают клевать.
Вы ведь тоже на неинтересные фото мужчин не реагируете.
Опля Картопля• 10 декабря 2024
Потому что большинству мужчин нравятся яркие девушки, а не серые мышки
Звезда в шоке• 10 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Відзкркалемо ситуацію
автора фігура та лице не змінилось
Звезда в шоке• 10 декабря 2024
моя теория, мужчины первоначально рассматривают как секс объект-легкая, грудь, веселая, интересная, это потом уже при встречи, переписках-вы развиваете у них привязанность...т.е первоначально все думают о сексе, даже скромные очкарики в очках, просто молчат и скрывают это
Зашла на 5минут• 10 декабря 2024
Ну цілком зрозуміло ,що чоловік вибирає очима. У мене були досить скромні фото,ніяких декольте, платтів в обтяжку і т.д,писали різні і багато. Навпаки не хотіла,щоб писали ті,хто клює на декольте та надуті губи,бо я по життю не така і потім буде великий облом,коли людина побачить, що та лялька була тільки на фото
Бешене сарі• 10 декабря 2024
Ну как бы ’встречают по одежке’. Чему тут удивляться. Вы внимание на какие фотки обращаете в первую очередь? Врятли на офисный планктон