ПампушОК• 10 декабря 2024

Какая красивая старость

Понятно что это ИИ, но как думаете сколько этой женщине ? Видели когда нибудь похожих в старости красавиц ? Хочется сказать , хочу выглядеть через лет 20 как она , но нет .. хочу выглядеть через лет 20 на 20)) Я реалистка 🤭
Гарантую неперелевки• 10 декабря 2024
Ответ дляМорковна
Из старости здесь только цвет волос
И овал)
Кокосиха• 10 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
И овал)
Может под одеждой там так)
parele• 10 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Этот вам в ваших 50+ не старость
Ну до 55 мне три года, поэтому надеюсь, что таки не старость) По крайней мере, я готова поработать над собой, чтобы ее отодвинуть на подальше.
KriskaA• 10 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Много видели таких красавиц в 55 ? Я ни одной и даже ни одной актрисы
Вы шутите ? Сьюзен Серендон, Мерил Стрив, Орнелла Мутти, Софи Лорен.
Всім шампаньського• 10 декабря 2024
Это ИИ так видит старость))Упругое лицо, идеальный лоб, глазницы..))
Простецкая• 10 декабря 2024
Старость это 70+. 50-55 это зрелая молодость ещё. Даже не пожилой возраст
Так о каком возрасте старости в теме речь идет? Ничего непонятно.
Моська-слон• 10 декабря 2024
Любая ухоженность требует денег. Но ещё дисциплины и любви к себе.
валери 62• 10 декабря 2024
Уверенна что есть такая красивая старость но что бы она была такая,начинать надо уже лет с 30
Кошка Мурка• 10 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Ну конечно. А как же Лопез, Деми Мур, Кидман и прочие 55+?
С помощью фильтров я могу так любую не толстую даму так отфотошопить.

Посмотрела я Субстанцию с Деми Мур, вот блин идеал для меня в 60. Хороша!
а нічого що вона робила не одну пластичну операцію ?
куркулиха• 10 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Эта женщина ИИ красивее их вместе всех взятых
Проблема в том, что ее не существует...
Грушки-яблочки• 10 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Этот вам в ваших 50+ не старость
Старость начинается с 65 лет
Мэри Попкинс• 10 декабря 2024
З шоколадним була б лялечкою.
Років 45?
Де тут старість?
Мэри Попкинс• 10 декабря 2024
Ответ дляКокосиха

Так там все штопано-перештопано
Взявши її на головну роль, режисери та сценаристи перекреслили весь задум субстанції..
Кідман то взагалі жах
Классна Беллуччі, Лопес, Кейт Бланшет, Меріл Стріп, Макдауел, Шерон Стоун.
Так, у них є втручання. Але дивишся і бачиш, що це одна і та сама жінка, з віковими змінами, але вона. А не нове лице, інша людина чи мумія як Кідман
автор ПампушОК • 10 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Так там все штопано-перештопано
Кідман то взагалі жах
Ну почему же , ее когда показывали крупным планом и кожу на теле , все ясно становилась чего у нее депрессия , ведь видно по ней что красотка ещё вчера была
автор ПампушОК • 10 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Так там все штопано-перештопано
Кідман то взагалі жах
По задумке режиссура не подразумевалось что главная героиня без пластики , просто то что постарела Звезда и Красотка , а сейчас индустрия моды подразумевает что женщины м пластику делают и что угодно чтобы сохранить молодость , но это все равно не помогает
ЖаннаНеАгузарова• 10 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
У нее же морщины и видно что лицо не молодое
Погуглите фото матери Маска.
А спорить про созданное искуственно фото ИИ бесполезно.
автор ПампушОК • 10 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Погуглите фото матери Маска.
Так я не спорю что это ИИ . Но она все равно такая красивая , глаз не оторвать )) И взгляд ещё ..
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
? Джей До та її куркуркнтка
Джоли. Белучі. Демі Мур. Гарно виглядають, звісно, з пластикою. Їм більше 50. Сумська гарно виглядає з макіяжем
Сижу_и_плачу• 10 декабря 2024
Ответ дляКокосиха

Те саме написала. І Еністон, і Кідман гарно виглядають в 50+
Кашка-маняшка• 10 декабря 2024
Ответ дляКокосиха
Есть такие женщины с изначально красивыми чертами лица (не беби-фейс), у которых не деформационный тип старения. У них лицо как бы не месте останется, ничего не плывет и старость не уродует. Тут даже вопрос не в уходе, а в изначально природных данных.
У нас с ней одинаковые данные, мы очень похоже что люди считали близняшками
После 18• 10 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Старость смотрите наших женщин ,бедные,с больными ногами ,без денег,лицо все в морщинах, вот реалии нашей жизни
Написали мы, а больно стало мне 🥲 хоть я и молодая, еще нет 30.
Тут надолго• 10 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Да вам рано об этом думать,вы ещё девочка,берегите себя
Глас_Народа• 10 декабря 2024
Ответ дляparele
Джей Ло, Рената Литвинова, Холли Берри, Джулия Робертс, Сальма Хайек - это те, кого быстро вспомнила.
В жизни встречала тоже. Моя парикмахер в 58 выглядит чудесно. Единственное, что делает из косметологии - ботокс в лоб. Много спорта и питание.
Может они пластику делали?
Дикая Роза• 10 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Звісно, тому що вона намальована)
автор ПампушОК • 10 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Об этом никогда не рано думать , те кто пришел к старости , тоже были молоды и относительно недавно , каких то 30 лет назад