Единая страна!• 10 декабря 2024

Питання людям, схильним до повноти. Чи заздрите ви тим, хто може їсти?

Чи заздрите ви тим,хто може їсти скільки завгодно і не гладшати?
Шопингмонстр• 11 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Простите,у вас какой обмен веществ? Вы не поправляетесь если сьели лишнее?
Поправляюсь. Обычный обмен, как у многих после 40+. Мой вес одинаково лишний уже несколько лет, не растёт.
Похудела на 7-8 кг, когда от войны выехала в село. Движение, огород, сладкое за 15 км в одну сторону. Вот тогда похудела. Вернулась домой - за год все пришло обратно. И я пока не в ресурсе организовывать себе дома такую же активность и/или бросать сладкое как антистресс.
Но я не особо парюсь, и уж точно никому не завидую.
Мне вес не мешает ни ходить, ни наклоняться, ни в быту, ни в хобби. Да, я не S. Ну и что.
В сексе, кстати, тоже не мешает. Могу и люблю сверху.
автор Единая страна! • 11 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Я тоже не то,чтобы завидую.Но обидненько.А тема была так,поговорить)))))))