Там все розмивчато• 10 декабря 2024
Чим найкраще видаляти волоски над верхньою губою?
Помеха справа• 10 декабря 2024
Электроэпиляция, ну а так, как вам удобно, крем, паста, воск. Нового ничего не придумали. Подруга осветляет
Грибной_Дождик• 10 декабря 2024
Купила на Тему, цена 17грн. Пружинка на леске. Катаешь по лицу и удаляются все волоски, даже микроскопические. Я для всего лица использую, отлично просто, лицо как яичко)
Хвець-тець• 10 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
а оно многоразовое?
Амелі на мілені• 10 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня маленькие прыщики над губой после пружинки
Обрмбвтывпю, все соблюдаю и вск равно((
Хвець-тець• 10 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Электроэпиляция уже почти от всех волос на подбородке избавилась
у вас наверное крупные?мелкие вроде он не берет
жінка незаміжня• 10 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Кремом снимаю. Безболезненно и удобно.
а конкретный крем можете посоветовать?
Прагматик флегма• 10 декабря 2024
у меня от воска, сахара прищики потом, электро убрала жёсткие волоски над губой, летом забросила, надо собраться опять ходить регулярно
Украиночка• 10 декабря 2024
Ответ дляХвець-тець
Берет все и мелкие и крупные. Иголка же заходит в корень волоса и его силой тока жахают