krik1985• 10 декабря 2024

Подскажите сахар натощак 6.2 после еды через 2 часа 9.5 глюкометром.

Добрый день!
Уже идти к врачу?
akarra• 10 декабря 2024
Да
akarra• 10 декабря 2024
И менять образ жизни
автор krik1985 • 10 декабря 2024
Ответ дляakarra
И менять образ жизни
Мне 39, 165, 48. Питаюсь правильно, спорт ежедневно. Из вредного - курение
coch100• 10 декабря 2024
Идти, это высокий сахар, тем более что вы на пп.
автор krik1985 • 10 декабря 2024
Это уже показания к препаратам?
LyudaT• 10 декабря 2024
Ответ дляkrik1985
Вам до ендокринолога. Крім 1 і 2 типу діабету є ще 1,5 тип. Вам потрібні додаткові аналізи.
Альфасамка• 10 декабря 2024
після пробіжки у 20 км я би подивилась на ваш цукор, хаха
автор krik1985 • 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
поясните пожалуйста?
Альфасамка• 10 декабря 2024
Ответ дляkrik1985
поясните пожалуйста?
уявіть бак бензину. Він у вас завжди майже повний а ви заливаєте і заливаєте і заливаєте. Немає навантаження і йде перелив.
Здорова кобила як я бігає шодня по 6 км лісом, відповідно йде спустошення баку і я їм в макдональдсах і не поправляюсь ні на грам.
Дана-Нирвана• 10 декабря 2024
Ответ дляkrik1985
’Никотин снижает восприимчивость тканей к инсулину, что приводит к росту уровня глюкозы.’
Дана-Нирвана• 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Так дело же не в весе. У автора вес 48 кг при росте 165 см. Правильно питается (я так понимаю, без сахара и быстрых углеводов), спорт есть. А при инсулинорезистентности и диабете первым делом говорят пересмотреть рацион, похудеть и подключить спорт. Автор и так худая и спортивная. Так что, вероятно, дело в генетической предрасположенности, которая ’выстрелила’ в 39 лет из-за курения.
Альфасамка• 10 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
тобто куріння варте того?
Дана-Нирвана• 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
тобто куріння варте того?
Где вы такое прочитали в моем комментарии?
Альфасамка• 10 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
жахлива тоді генетика. Якшо зі спортом такі проблеми
Дана-Нирвана• 10 декабря 2024
Автор, по глюкометру диагноз никогда не ставится, у него большая погрешность. Я бы вам советовала обязательно сдать гликированный гемоглобин и кровь из вены на глюкозу. И уже с результатами к эндокринологу.
prosto_aisha• 10 декабря 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Ну хоть хтось написав нормальну відповідь
prosto_aisha• 10 декабря 2024
Здайте в лабораторії глікований гемоглобін. І йдіть до ендокринолога. Якщо генетично спадкове то до лампочки ваш спорт і пп. Моя мама теж була 45-47 рост 160, активна, їсти не любила. Можна сказати ПП. А в 32 раз і діабет 1типу інсуліно залежний.
ЧупакабраЗеБест• 09 января 2025
Ответ дляkrik1985
Это уже показания к препаратам?
ну что вы, пояснили по сахару?
Voloshka1985• 01 февраля 2025
А якісь симпоми є у вас? Чому вирішили перевірити цукор?
Brd 2022• 16 февраля 2025
Автор вы эти вейпы не курите? Была информация что жидкость эта поднимала сахар сильно. !!