Аноним ФЕЯ• 10 декабря 2024
З війною я навчилась не відкладати життя на потім. А ви що навчились?
Раніше в мене чашки стояли для в сервізі
Або тільки для гостей, на свята
Або одяг який шкодувала одягати на кожен день
Або щось собі шкодувала купити- зараз не жалкую собі нічого
Хожу красива по дому.. молодість проходить, я б оце зберігала в шафі не ясно для чого
А так живу в цю секунду, а не колись там
Або тільки для гостей, на свята
Істеріомама• 10 декабря 2024
Оказалось, что я и так уже ученая жизнью, видимо. Ничему новому не научилась, но прежние скиллы прокачала, как никогда. Жизнь давно не откладываю за потом, минимализм и тайм-менеджмент тоже давно все мое...
Умение просыпаться по звуку тревоги, в полусне находить, что летит и быстро решать, загонять всех в коридор или нет - не считаю. Это не научилась, а скорее невроз( Надеюсь, что пройдёт, и буду спать крепко, когда перестанет лететь всякая дрянь.
Однозначно• 10 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Это точно, у нас сейчас в очередной раз так бахнуло, что мы чуть с дивана не слетели. Ничего, уже кота в ветеринарку везу - некогда бояться, надо жить жизнь...
Запорожье? Пишут уже..
Не люблю натовп• 10 декабря 2024
Навчилась слідкувати за діями американського та інших посольств.
Досі картаю себе, що у лютому 2022 не зрозуміла, що означає їхня евакуація спершу з Києва, а далі і з України
Домашка• 10 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
не вкладати гроші в шмотье. воно нафіг нікому не потрібне. краще зайві 1 тисяча євро/доларів,ніж ..дцятий костюмчик,сукня і т.д. вкладатися в знання.
Ну якщо сукня ...дцята, то можливо і так)
Домашка• 10 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Чому картаєте? Ви не встигли і залишились в окупації?😥
Ошеламиссимо• 10 декабря 2024
Поняла,что твое трлько то,что в руках унесёшь.Научилась пользоваться минимальным запасом вещей,а то всю жизнь ’одеть нечего’))
Есть вода и свет-стирай,не откладывай на часик,через часик этого может и не быть(как пример,относится ко всей работе по дому)
Баба Йога• 10 декабря 2024
Навчилась нічого не планувати, а жити сьогодні. Мати мінімальні запаси їжі і повний бак в авто. Цінувати час з сім´єю.
Відкушу все що стирчить• 10 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Навчилась посилати нах...
В мене немає парадних сервізів і бальних платтів. Тут простіше.
Я більш мобільна, рішуча і готова на різкі рухи. Чого раніше не було ніколи.
Я тоже заметила за собой такое. И поняла что становлюсь похожа на свою бабку, пережившую войну (она совсем молодая приехала в Одессу в отпуск за неделю до начала войны и тут и осталась, пережила оккупацию, работала на стройке после, и много чего еще было, она не любила вспоминать).. Я то думала что у нее просто плохой характер...
ps Думаю теперь мы бы друг друга поняли с полуслова