Голена блондинка• 10 декабря 2024

У сусідів звенить акумулятор на балконі і в квартирі

От що можна зробити. Спати неможливо. То вони його використовують, то вони його заряджають.
Prervana• 10 декабря 2024
Вы лучше поинтересуйтесь, какая у них система, довольны ли они ей, да и себе такое соберите на балкон. Они будут выть в унисон, но у вас будет свет и шум вам совершенно не будет мешать😆 своё не воняет, как известно
автор Голена блондинка • 10 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Дякую. Ми купили екофлоу! Тихо і головне безпечно! Для моєї родини і для інших. Тому заздрити немає чому.
Доречі. На цьому тижні у нас на районі взірвався акумулятор в квартирі!
І опалення у нас автономне газове і лампочки акумуляторні. Тож екофлоу лише на котел і холодильник. Але ж відключення два рази на день по дві години. Іноді навіть менше і на дворі +4.
А у нас макарошки• 10 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Соседи, на которых выпишут штраф за превышение уровня шума
Какое отключение? Это их проблемы. Я же не ставлю себе под окном генератор чтобы всем соседям шумело, воняло и страшно жить рядом было. Законы для всех одинаковые.
Отлично) т.е. государство отключает электричество, людям жить невозможно, но вопросы к людям, а не к государству, которое вынуждает так поступать?
БоВжеВільна• 10 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Да
Если я в подъезде разведу мангал и открою окна, врядли соседи это оценят каждый день запах дыма в квартирах
Вопросы к тем, кто нарушает общественный порядок
Законы для всех одни
Если государство вас обижает - суд по правам человека ждет от вас иск, подайте
Это не дает никаких льгот
Шумит- купите какое-то шумоподавлябщее покрытие и сделайте из него ящик, не мешайте
Все хотят «выживать» прикрываясь войной и властью и делая что кому вздумается
Переезжайте в свой дом и делайте что хотите на своей территории
А пока живете в подъезде то будете смыкаться с недовольными соседями за нарушения
А те кто работу потерял что, грабить могут и говорить вот война работы нет а мне выживать нужно, и вынесут у вас из дома вещи или телефон из кармана
Такое же нарушение закона с благим прикрытием
А у нас макарошки• 10 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Да
Законы для всех одни
Это не дает никаких льгот
Мангал для чего вам в под езде?

Какой суд в стране где не действуют законы? А чего вы не переезжаете в свой дом, если вам соседи мешают?

Работу вы можете найти новую, собственно, как и люди нашли иной источник подачи электроэнергии.

Может вы там чем то и прикрываетесь, а многие еде выживают пока государство давить и такие как вы ему подмахиваете и поддерживаете его действия.

Я не смыкалась бы, а очень быстро закрыла рот недовольным, в принципе я так всегда и делаю, но у меня адекватные соседи и у нас в большинстве гармония, а такие недовольные как вы и автор идут в лес)
Ні за холодну воду• 10 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
У мене вдома польська зарядна, невелика на 700вт
Але гуде, як витяжка приблизно, голосніше ніж фен рази в 2-3.
Тому уявляю, як може густи більша.
у мене на 2 кіловата зарядна станція, нічого не гуде. шумить вентилятором іноді, звук по силі такий самий як від мого ноута
Ні за холодну воду• 10 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Я вище написала про свою зарядну
Тому вірю
Моя в чохлі стоїть, щоб менше заважала.
а попробуйте зняти чохол на деякий час, підозрюю що перегрівається
Дуб береза• 10 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Це в мене такий в Екофлоу, тихий.
А в іншого голосно і робота і зарядка.
Ніхто ж не говорить, що всі гудуть. От ваш не гуде, а в мене два і один з них гуде.
Ні за холодну воду• 10 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Це в мене такий в Екофлоу, тихий.
А в іншого голосно і робота і зарядка.
у мене три зарядних, джекері 2 квт, фосібот 1 квт і екофлошка 500 вт.
екофлошка сама шумна.
уявляю як ваш другий шумить якщо екофлошка для вас тиха а я знаю яка вона :)
БоВжеВільна• 10 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Мангал для чего вам в под езде?

Суд по правам человека не в Украине, не позорьтесь

Ну как зачем мангал, еду греть
Кому-то нужен свет, кому-то теплая еда

Из-за таких как вы потом будет анархия)
Дуб береза• 10 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ні, не перегрівається. Він одразу так голосно працював.
На роботі закуповували - у всіх так.
А у нас макарошки• 10 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна

Ну как зачем мангал, еду греть
Кому-то нужен свет, кому-то теплая еда

Из-за таких как вы потом будет анархия)
Вы опоздали, анархия уже есть и такие как я пытаются ее оставить.

Вы хоть поинтересуйтесь про этот суд и от кого сейчас иски не принимают и какой там механизм, а то пока только вы опозорились)

Что мешает греть у себя в квартире?)