ПесиКот• 10 декабря 2024

Польша Перемышль багаж поездом

Планирую ехать поездом и везти два огромных чемодана
Скажите, на границе не будет вопросов если у меня нет обратных билетов и я планирую Польшу как транзит для следующей страны
Что говорить на таможне нашей и их? Если я еще не решила куда дальше, хочу встретиться с сестрой купить билеты и поехать
julia-678c• 10 декабря 2024
У нас вообще про обратные билеты никто не спрашивал
автор ПесиКот • 10 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
А что спрашивали? Вы поездом ехали?
julia-678c• 10 декабря 2024
Ответ дляПесиКот
А что спрашивали? Вы поездом ехали?
Да. На границе в Польше спросили есть ли деньги которые нужно задекларировать и все. В Украине на границе спросили что мы везем и есть ли запрещенка
автор ПесиКот • 10 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
А декларировать это больше 10000$ наличкой?
Если у меня на карте 1000 и в кошельке 1000 то все ок?
julia-678c• 10 декабря 2024
Ответ дляПесиКот
Не знаю
автор ПесиКот • 10 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
Не знаю
Спасибо за ответы!
Скляна миша• 10 декабря 2024
Ответ дляПесиКот
Ок
Муууумие• 10 декабря 2024
вам с этими чемоданами на вокзале в Пшемышле будет трудно,там нет эскалаторов,только лестницы.Если будет снег,то вообще(( носильщиков я там не видела.Это если вы потом на поезд пересаживаетесь.Если вас там встречают машиной,то ок
автор ПесиКот • 10 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
А если я возьму такси, мне все равно нужно будет идти тем переходом подземным со ступеньками?
Я помню вокзал, но смутно, 1 раз проездом ехала
А этот раз мне нужно выйти взять такси и меня уже там будут в квартире в Перемышле ждать
Муууумие• 10 декабря 2024
Ответ дляПесиКот
вам выйти в город все равно надо.Может,кто-то поможет.Там проблема,что снег не чистят.Ехала как раз год назад
автор ПесиКот • 10 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
А встретить меня туда выйти тоже не может никто получается? Потому что там тот пункт контрольный или до него можно пройти просто встретить кого то?
Ушла и Пришла• 10 декабря 2024
Ответ дляПесиКот
А де ви в купе свої валізи розмістите?
На своїй полці?
Не забудьте сплатити окремо за багаж.
автор ПесиКот • 10 декабря 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А де ви в купе свої валізи розмістите?
На своїй полці?
Не забудьте сплатити окремо за багаж.
Інтерсіті планую їхати
Треба до купляти буде?
Ушла и Пришла• 10 декабря 2024
Ответ дляПесиКот
Інтерсіті планую їхати
Треба до купляти буде?
Там не треба.
Да без проблем валізи довезете до таксі, не треба нікуди спускатися.
Вийдете з пункта і сядете в таксі
автор ПесиКот • 10 декабря 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Там не треба.
Вийдете з пункта і сядете в таксі
Дякую вам!
Чогось добре памʼятаю як перла валізу по підземці коли їхала назад в Україну
Думала в той бік теж треба так йти
Ушла и Пришла• 10 декабря 2024
Ответ дляПесиКот
Дякую вам!
Думала в той бік теж треба так йти
Вам з України в Польщу?
автор ПесиКот • 10 декабря 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Вам з України в Польщу?
Так