Як міряти?• 10 декабря 2024
Если бы я могла начать жизнь заново, я бы...
Оле Лукойе• 10 декабря 2024
Біткоїни купила б по 8 дол, і не слухала б лузерів, що то кидалово.
Крошечка-хаврошечка• 10 декабря 2024
Недвигу бы купила, когда была возможность, недорого...только об этом жалею, а во всем остальном я довольна жизнью..
Престидижитатор• 10 декабря 2024
Так это все равно была бы я. А от себя не убежишь. И врядли мне оставят опыт прошлой жизни 🤷♀️
Таракашечка• 10 декабря 2024
Почала б відкладати гроші відразу, як почала непогано заробляти.
Пішла б вчитися на логопеда зразу після вуза.
Була б набагато впевненіша у собі, була б відкрита до нових знайомств.
Тирамісу на терасі• 10 декабря 2024
Я б поїхала з України з чоловіком за кордон ще до народження дитини. Й не тому, що війна
Благоуханочка• 10 декабря 2024
биткоины купила бы .. и оставила бы ребенка в 22 года. пришлось в 38
кураГАЛЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляzztop-b844
Уехала бы с Украины как можно раньше
Аналогічно. (але ж хто думав що у більшості вийде угробити країну??)
А поговорить?• 10 декабря 2024
Ответ дляПупс
Стала бы врачом, родила бы ребёнка ну и биткоинов бы прикупила на взлете😁
Вот и я врачом...
Первый муж сказал или в институт, или женимся. Ну и все. А через три года развелись
100%• 10 декабря 2024
В 23 года, когда мама сказала, что сын ее подруги хочет со мной познакомиться, хороший парень, описали его нормально, я бы не пошла на встречу, а уехала домой в Киев и все. Единственное, о чем жалею, так как психика сломана после него.
Остальное-деньги, переезды и тд решаемо.