Леплю из пластилина• 10 декабря 2024
Очиститель-увлажнитель воздуха Дайсон - кто-нибудь пользуется таким?
Есть от него эффект в доме или для здоровья членов семьи?
Леплю из пластилина
• 10 декабря 2024
Ответ дляIshoy
Как пользователь разнообразной техники Дайсон уже лет 5, если не больше, скажу что абсолютно вся техника стоит своих денег и работает на все 100
Вы именно о пользе техники Дайсон? У нас есть обычный увлажнитель, толку от него не заметила. Дома кошка, ребенок часто болеет, думаю, будет ли от Дайсона толк.
Забула що?• 10 декабря 2024
Мы купили с рождением ребенка. По пользовались месяц и продали- если вы находитесь без вылазно в 1 комнате и эта комната до 18 квадратов, то отлично, особенно если вы аллергик. В квартире 65 метров с кехней-студинй 30 это устройство не приносило никакой пользы.
Ответ дляЛеплю из пластилина
Конкретно увлажнителя у меня нет (потому что я живу в климате, где нужен осушитель воздуха, а не увлажнитель), но есть вентилятор-очиститель. Работает чудесно и при этом не надо фильтр регулярно чистить/менять (я просто раз в году покупаю новый). Ребенок аллергик прекрасно себя с ним весной чувствует