Радуга-дуга• 08 марта 2014

У кого есть холостые знакомые?

Девочки,у кого есть холостые знакомые?Познакомьте плиз.Или дайте ссылочку в соц.сети.
Аноним_566• 08 марта 2014
Брат.Через неделю 35 лет

Чебураха с перцем• 08 марта 2014
и мне)))
я девушка хозяйственная, добрая и внимательная))
Пиу!Пиу!• 08 марта 2014
расскажите о себе
с_переулочк­а• 08 марта 2014
Для начала надо немного о себе, а потом ссыль тут вам сейчас как кинут 20 лет или 50
автор Радуга-дуга • 08 марта 2014
Рост 1.71,симпатичная вроде,,длинные волосы,чистоплотная,хозяйственная.26 лет.
Оченьценная• 08 марта 2014
мне нужно подругу с Запорожья пристроить!чего то она вообще раскисла и не верит теперь в чуства с ребенком конечно!
Аноним_566• 08 марта 2014
Ещё откуда вы?
Инфотуфелька• 08 марта 2014
Брат 26 лет не пьет вообще , не курит :)
Iryna Bondar• 08 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
и мне)))
могу моего первого мужа отдать в хорошие, добрые, хозяйственные руки. Главное требование к претендентке: должна быть ПОФИГИСТКОЙ иначе тронется мозгой! А так он - ничего... детей просто не хочет - они для него - проблема жизни!

Инфотуфелька• 08 марта 2014
1 м 92см высокий :)
автор Радуга-дуга • 08 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Ещё откуда вы?
Николаев
автор Радуга-дуга • 08 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
1 м 92см высокий :)
Люблю высоких парней.
ТихоЯ• 08 марта 2014
Хотите мужа своего отдам?
Дона Ко Ко• 08 марта 2014
Девочки все может быть, верьте и не отчаивайтесь. Я помню уже писала как то в теме одной, что познакомилась на Стаффе с замечательным МЧ, ему 34, мне 27. У нас детки от первых браков. Жили мы в разных областях. Общались-общались, я приехала к нему, для реального знакомства так сказать, через 2 месяца ребенка привезла, живем счастливо, он замечательный, добрый, надежный мужчина, прекрасный отец. Мы очень дорожим нашими отношениями. Знакомству нашему скоро год,вместе с нобря.
Счастья Всем!!!!!!!!
Мама Чели• 08 марта 2014
Тоже есть, родом из Луганска, живет в Киеве, 1984 года рожд. Брат моего мужа)))
Мусик Пусик• 08 марта 2014
А я со своим мужем познакомилась в контакте. Я из Харькова,он из Питера. 9 мес переписывались,потом приехал знакомииться вживую. И женился на мне,25-летней разведёнке с двумя детьми. Не отчаивайтесь,всему своё время
Укуси меня• 08 марта 2014
мне 31 с ребенком.4 года без секса.вес 93.1 не подарок.не курю .пью мартини и виски по праздникам.) с чувством юмора.размер без разницы.главное как человек.материальное имеет.без проблемный только.
Редиска Я• 08 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Счастья Всем!!!!!!!!
Как здорово!!!! И я постараюсь не отчаяться:-) стафф это кидстафф? Что ж он тут делал?
Редиска Я• 08 марта 2014
И мне 31 и я с ребенком:-)с чувством юмора:-) ещё не отчаялась но и рада буду если с кем-то познакомят

Jungfrau• 08 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
а тут есть несколько мужчинчиков)))))
Дона Ко Ко• 08 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
ага, родной Кидстафф)))))))) и кто скажет что случайность?))))) такое ощущение что мы с ним в прошлой жизни вместе были, вот как))))))))
Мама Чели• 08 марта 2014
Мой кум так уже вторую семью бросил и женился на молодушке из Запорожья)))))
с_переулочк­а• 08 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Счастья Всем!!!!!!!!
Замечательная история, желаю вам семейного счастья и бесконечной любви!
Снегопадка• 08 марта 2014
вчера вот интересное фото увидел, немного посмеялся, так что не отчаивайтесь, заветные желания исполняются...
Снегопадка• 08 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
не говорите вроде, будьте увернены! даже перед зеркалом говорите!
Смячиком• 08 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
ого мож еще спортом занимется?
Швидка Настя• 08 марта 2014
у меня есть.. Киев
Аноним_623• 08 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Смячиком• 08 марта 2014
мне б тоже хорошего мужа...
Снегопадка• 08 марта 2014
Ответ дляСмячиком
мне б тоже хорошего мужа...
о, да, как говорят некоторые тут-днём с огнём не найти...