Радуга-дуга• 08 марта 2014
У кого есть холостые знакомые?
Девочки,у кого есть холостые знакомые?Познакомьте плиз.Или дайте ссылочку в соц.сети.
Смячиком• 08 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
о, да, как говорят некоторые тут-днём с огнём не найти...
ага..одни разочарования..
Снегопадка• 08 марта 2014
Ответ дляСмячиком
ага..одни разочарования..
ну а без смены радости и разочарования жизнь была б неинтересной. Это как раскачка маятника то вправо, то влево...
Бабушка мороз• 08 марта 2014
У моего мужа друг не женат и не был. Киев. Очень хочет семью. Квартира машина есть. Работает на госслужбе начальник, очень занятой )). 34 года, лев по гороскопу. Не курит. Рост 184 см. Вес 100.
Я таким не занимаюсь, ну, сводничеством, но очень хочу чтобы он счастлив был. А он уже на грани отчаинея. Думает знакомиться по интернету, но не верит, что там получится.
Смячиком• 08 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
а можна ссылку вк или ок?
Аноним_631• 08 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
значит хочет королевичну, модель и без детей 100% потому как таких мужиков расхватывают на подлёте
Бабушка мороз• 08 марта 2014
Ответ дляСмячиком
а можна ссылку вк или ок?
Я мужа попросила узнать. Если есть, я дам.
Бабушка мороз• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Да мне тоже кажется, что переборчивый. Но говорит, что знакомиться с женщинами, а они семью не хотят, только деньги и гулять. А были на примете те что хотят семью, так он видели те стеснялся, а барышни уже замуж успели выскочить и даже детей родить.
Счастливая Счастливая• 08 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки все может быть, верьте и не отчаивайтесь. Я помню уже писала как то в теме одной, что познакомилась на Стаффе с замечательным МЧ, ему 34, мне 27. У нас детки от первых браков. Жили мы в разных областях. Общались-общались, я приехала к нему, для реального знакомства так сказать, через 2 месяца ребенка привезла, живем счастливо, он замечательный, добрый, надежный мужчина, прекрасный отец. Мы очень дорожим нашими отношениями. Знакомству нашему скоро год,вместе с нобря.
Счастья Всем!!!!!!!!
Замечательная история, приятно читать! Будьте счастливы!!!
Дона Ко Ко• 08 марта 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая