Ля-ля-ля• 10 декабря 2024
Прийшла ця 1000грн
Оформляла 1 грудня, сьогодні смс прийшла про переказ. Поки ще не розібралася як нею розраховуватись
Душка-свекрушка)))• 10 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
О, так Зе это враг? А чего он управляет страной?)
Вы работаете официально?
Друг или враг - понятие относительное. Мужчинам, которых в Харькове заламывают в бусики, он враг, а для верхушки ТЦК - лучший друг. Так они никогда не жировали. Выход из буса тянет до штуки баксов. Если видят, что клиент несостоятельный, могут и за двадцать тыс грн отпустить. Дальше - дороже. Выйти из помещения - это уже 1.6-1.8 (расценки двухмесячной давности)
Повелитель бітка• 10 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А есть кто подал 1-го, а деньги еще не пришли?
Придут позже.
Помеха справа• 10 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
только что пришли
Позитивна• 10 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Не прийшли ще
Повелитель бітка• 10 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
А если не возьмём, то что изменится?
Ничего неизменится.
Гордые, но глупые - останутся без этой тысячи. Государство их даже не заметит.
Задираю носа• 10 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Получение тысячи - это одна из форм актуализации данных, вы лишний раз напоминаете государству о себе. Тем, на кого у сотрудников наших доблестных ТЦК стоит, делать такую глупость, определенно, не нужно. Остальным - исключительно по желанию. Мне лично Величайший со своей шайкой неприятен, потому никто в моей семье эту тысячу не оформлял.
Ну это если мужчина без документов, а так то и так их данные актуальные в банках есть. Вы налоги не платите?
Задираю носа• 10 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Да, моей дочке на приват, а мужу на абанк пришли
Розумна Губка• 10 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
А как оформить пенсионерам без дии и смарта, но с картой банка?Никак? Только с дией и на укрпочту кто там получает?
До програми на отримання тисячі гривень ’Зимової єПідтримки’ долучаються банки-партнери.
Про це повідомив прем´єр-міністр України Денис Шмигаль.
Такий варіант орієнтований на людей старшого віку, які не користуються ’Дією’, а також на опікунів неповнолітніх дітей.
’Достатньо звернутися до банку, написати заяву, і фінустанова відкриє людині спеціальний рахунок, куди надійдуть кошти’, - пояснив він.
Шмигаль повідомив, що наразі українці через ’Дію’ подали вже понад 6 млн заяв на отримання тисячі.
Прем´єр нагадав, що кошти можна буде використати до кінця 2025 року, зокрема, на ліки, оплату комунальних, медичних, освітніх послуг, або ж задонатити на ЗСУ.
’З минулого тижня допомогу отримують і клієнти Укрпошти, які можуть витратити кошти, зокрема, на товари й послуги, які надає національний поштовий оператор’, - зазначив він.
Ласкове телятко• 10 декабря 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Жадібні скоріше, до такої принизливої халяви.
продажні і безпринципні
Ласкове телятко• 10 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я переселенка
С удовольствием оплачу коммуналку!
акакаяразніца))))
Ласкове телятко• 10 декабря 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Удалено администрацией...
природний відбір в дії
Душка-свекрушка)))• 10 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Мы платим налоги и ни от кого не бегаем. Но ’дружить’ с Вовой не станем.
Julia -e9ee• 10 декабря 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Її нікому на картку не можна перевести
Вы другую переведите, а эту оставьте себе.
Ласкове телятко• 10 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
вже не знають, що придумати, аби лохів заманити)))
Задираю носа• 10 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да при чем тут Вова? Это не его деньги. Вы вообще никакие выплаты никогда не оформляли, включая декретные?
Душка-свекрушка)))• 10 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Насчет того, что это не его деньги, вы совершенно правы. Здесь практически ничего его уже нет, даже родители в Ришпоне (город такой).
В остальном, рекомендую зачехлить кинжал и оставить агрессивный тон для общений с кем-то другим.
Кукарачка• 10 декабря 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ясно..
Задираю носа• 10 декабря 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тут ничего его и не было🤷
Вы вообще о чём? Я вам обычные вопросы задала, как то странно, что вы таким образом ушли от ответа.
Свекруня• 10 декабря 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Удалено администрацией...
Ой,не надо строить из себя то,чем вы не являетесь. Ваше ценное мнение никому не нужно, создайте тему и идите там стонать с такими же баранами как вы.
Душка-свекрушка)))• 10 декабря 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Плохо то, что ’основная масса населения’, наше интеллектуальное большинство, полностью поддерживает все скармливаемые им ’продукты’. Два майдана зашли, как слива в опу, ковид с его ограничениями не вызвал никакого существенного сопротивления низов, война, в которой мы вот-вот победим, нужно только две-три недели подождать, тоже неплохо заходит. нет, ну сейчас, когда вилы уперлись в ту самую точку, куда не так давно зашли сливы, кто-то начинает прозревать, но слишком медленно.
Розумна Губка• 10 декабря 2024
Ответ дляЛаскове телятко
для пенсионеров без дии хорошее решение, и они не лохи
Некомильфо• 10 декабря 2024
Кто знает можно потратить в аптеке на все лекарства или только укр производства?
Гомосноб• 10 декабря 2024
Ответ дляvitamin-bd22
как ? расскажите
Элементарно, Ватсон. Вы мне оплачиваете коммуналку 1000 грн, а я вам даю наличку 500 грн.