Ля-ля-ля• 10 декабря 2024

Прийшла ця 1000грн

Оформляла 1 грудня, сьогодні смс прийшла про переказ. Поки ще не розібралася як нею розраховуватись
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2024
Ответ дляЛаскове телятко
акакаяразніца))))
Один ебе ца другой дразница
vitamin-bd22• 10 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Элементарно, Ватсон. Вы мне оплачиваете коммуналку 1000 грн, а я вам даю наличку 500 грн.
бред )) нет смысла, так как каждый может ее получить и сам заплатить за свою комуналку
Гомосноб• 10 декабря 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Ну вам бред, а кому то не бред. Ну не нужно человеку платить за коммуналку и все тут. Надо 500 грн. А я даю 500 грн.
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
женщина 84г инвалид из дома не выходит ,,,
пенсия на карте , что бы почталены не беспокоили не ждать , комп дома , смартфона нет ,,,
Как продукты покупает? Как с карты снимает?
df364tye3• 10 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
путин привозит ,,,
дура ,,,
Бабка_в_кедах• 10 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
путин привозит ,,,
дура ,,,
Иди нахер
Губи до вух• 10 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Там огромный список, куда можно потратить.
Я вижу только то, что написано в ДиЕ. Ни больше, не меньше.
Хвильоватиша• 11 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
А Приват 24 есть? Может через него можно будет оформить эту карту
df364tye3• 11 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
приват есть , национальный кешбек оформили , по ссылке в дию не переходит 403 ,,,
зарегистрировали в дии , зимовой пидтрымки нет , написали , ответ ,,, только мобильное приложение или идти в банк ,,,
Говорю відверто• 11 декабря 2024
Не знаю, писали уже или ещё нет.
Вчера получила 1000, заплатила коммуналку, так ещё и на коммуналку кешбек пришёл.
Повелитель бітка• 11 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Смотрите шире.
Кто ищет информацию, тот всегда найдет.
Губи до вух• 11 декабря 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Смотрите шире.
Кто ищет информацию, тот всегда найдет.
Речь о несчастной тысяче. Мне прям философским взлядом рассуждать, думы умные раздумывать, копать первоисточники, чтоб выяснить куда их потратить?😂 Если смотреть «шире», то их вообще не стоит брать.
Повелитель бітка• 11 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Тю, не берите.
Всем плевать.