Працівниця року• 10 декабря 2024

Удаление родимки на лице, Киев

Была сегодня на консультации у онкодерматолога на Верховинной,посмотрел без дерматоскопа,сказал,обычные.Родимки на лице.Дал визитку в частную и сказал,что на месте лазером не удаляют.Сижу и думаю,стоит их удалять или оставить?
Крайня невістка• 10 декабря 2024
Я була в приватній
Я взагалі під наглядом онкодерматолога
Хотіла маленьку але трохи випуклу видалити біля носу
Сказали шрам буле більше нід сама родимка то вирішила не чіпати
автор Працівниця року • 10 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я була в приватній
Я взагалі під наглядом онкодерматолога
И у меня выпуклые.Вот и думаю,если шрам будет,стоит ли?
Спішу - перекидаюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Автор, нормальные врачи всегда отправляют родинки на гистологию и именно поэтому не удаляют их лазером. Сходите к другому доктору.
автор Працівниця року • 10 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Это я знаю.Я была у Перепелицы.
Спішу - перекидаюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Это я знаю.Я была у Перепелицы.
Нет такого ’нормальная родинка’, каждая из них имеет название и каждую смотрят дерматоскопом,чтобы понимать что это.
БоХатая• 10 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
на гистологию отправляют все родинки и те что удалили лазером.
удаляла в богомольца.
со шрамами как повезет
Латексне альтер ЕГО• 10 декабря 2024
Вы как я с аналогичным вопросом до войны) до сих пор все на месте)))
Спішу - перекидаюсь• 10 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
удаляла в богомольца.
со шрамами как повезет
Лазер повреждает ткани, и делает их не информативными для гистологии
Трільчиха• 10 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Это зависит от корней, насколько они глубоко и опасная она или нет. Все это смотрят приборами
Помилуйте мадам• 10 декабря 2024
Сьогодні видалила купу родимок на лиці лазером.
автор Працівниця року • 10 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Цена и где удаляли?
Помилуйте мадам• 10 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Цена и где удаляли?
Житомирська область, колега видаляв. Разом працюємо. Можете приїздити, фіксованої такси немає.
автор Працівниця року • 10 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо,далеко.Гистологию не делали?
Помилуйте мадам• 10 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Спасибо,далеко.Гистологию не делали?
Ні, мені їх дерматолог раніше дивилася. Вони в мене з дитинства, не виликі, круглі. Тільки почали виступати над поверхнею
Метелик• 10 декабря 2024
Мне удаляли радионожом 2 шт небольшие,шрама нет.
Стріляний птах• 10 декабря 2024
В январе удаляла родинку под бровью в клинике Светланы Дячук (если не ошибаюсь, метод шейв-биопсия). Тоже переживала по поводу шрама, все-таки лицо. На сегодняшний день осталось еле заметное светлое пятнышко.
Рада, что решилась на удаление. Смотрю старые фото и так непривычно, что она у меня была.
Піна• 11 декабря 2024
Я удаляла в клинике Haborets на Лукьяновке, Киев. Врач все родинки смотрел, удаление лазером быстро, под месной анестезией, небольно.