Покращена• 10 декабря 2024
Аденоиды и гнусавый голос
У ваших детей с аденоидами 3 ст был гнусавый голос ,особенно под вечер ?
Покращена
• 10 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Ви жартуєте?
Чому не видаляєте 3 степінь?
Готовимся к операции , но ребенок должен быть здоров 2 недели до операции , а у нас постоянно сопли по задней стенке , периодическая гнусавость
Покращена
• 10 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Ви жартуєте?
Чому не видаляєте 3 степінь?
Ещё назначили мометазон, но я не спросила за сколько дней до операции его отменять
Люблю джаз• 10 декабря 2024
Ответ дляПокращена
У нас такое , пока болеет
Там же все анализы екг все должно быть в норме
Покращена
• 10 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
У нас такое , пока болеет
ЭКГ в норме , оак , оам тоже в норме
Люблю джаз• 10 декабря 2024
Ответ дляПокращена
ЭКГ в норме , оак , оам тоже в норме
А не помогает Назонекс ?
Покращена
• 10 декабря 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А не помогает Назонекс ?
Нет , мы его месяц капали , как была 3 ст так и осталась . У ребенка экссудативный отит в добавок (
Я натуралка• 10 декабря 2024
Ответ дляПокращена
У вас эти сопли и не пройдут. АБ назначат после операции
Я натуралка• 10 декабря 2024
Ответ дляПокращена
Вам оперировать без вариантов
Покращена
• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ натуралка
Я спрашивала на счёт антибиотиков , то врач сказал их назначают только если будет температура , далеко не всегда их назначают
Я натуралка• 10 декабря 2024
Ответ дляПокращена
Дочке после удаления назначали все, антибиотик общий и местный, Назонекс ещё что-то уже не помню точно