Хочу в БАНю• 10 декабря 2024
Если бы мне никогда не пришлось думать о деньгах..
(и мне и моим потомкам) я бы занималась..?
Альфасамка• 10 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Так жити скучно.
з 9 до 17 шодня працювати на дядю не скучно
Домовенок Кузя• 10 декабря 2024
Купила бы домик в беднлй тропической стране и помогала детям этой страны
Цідило правди• 10 декабря 2024
Это всегда временное состояние. До момента, когда потребности и желания снова начнут превышать возможности)
Но если бы... читала, ходила бы в оперу (летала бы в разные страны ради определенного спектакля). Не работала бы точно) Много путешествовала бы, жила бы месяц тут, две недели там.
Хочу в БАНю
• 10 декабря 2024
Ответ дляБараболька
Такого не існує.
Просто ввімкнить уяву. Помрійте,тут можна
Швидкоруч• 10 декабря 2024
Волонтерством. Дома престарелых и приюты для животных. Для бездомных людей открыла бы больше заведений где можно переночевать и есть. И где их обучали бы какой-то профессии элементарной Электрик,слесарь. Это кто хочет.
Пока что я особо не помогаю( только вещи свои отдаю в хорошем состоянии и иногда в приютах для животных сборы помогаю закрыть или на помощь пёсику или котику или другому животному.
Інесса -5c9a• 10 декабря 2024
Однозначно жила б десь з видом на море, чи океан, займалась би йогою, серфінгом, велоспортом.
Света С Приветом• 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
а на тьотю?
Дама с собачкой• 10 декабря 2024
Працювати мені не подобається. Я б подорожувала. Смачно їла. Море. Можна досить цікаво жити.
Блондинка в Законе• 10 декабря 2024
Ну камон, я бы тоже поехала серфить на океан, но, дети в школу ходят, то се, понос, золотуха, вон на прошлой неделе, дочка с гипсом, сын коньюктивитом сам заболел и меня заразил, гипс сняли, ходить не могла, расходилась, пошла в школу, сопли отит температура 38. И какой океан тут?🤪
Получается, что я бы плюс минус жила бы так же, потому что я работаю за маленькие деньги но в кайф, а деньгами меня обеспечивает муж, т е я могу себе позволить не думать о деньгах уже сейчас
Хочу в БАНю
• 10 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Я понимаю о чем вы) Вопрос в том,чем бы человек наполнял свою жизнь без этой материальной гонки. Не каждый может себе ответить.) Вы заполнили бы материнством и развлечениями. Плюс видимо работа ваша вам нравится. Но/и, вы бы серфили всю жизнь?))