Області пітьми• 10 декабря 2024
Тунец из АТБ делюкс
Знаю, что почти все знают АТБ вдоль и поперек, а я вот только попробовала этого тунца (был по акции). Обычно calvo беру в масле, но атб-шный особенно не уступает, ну может чуть мельче
Может есть еще такие как я, вот фото того, что внутри. Оба варианта норм, но в масле мне чуть более вкусно
Кіма кепка• 10 декабря 2024
Ну, кальво плотно так набит в банку и жидкости не больше чайной ложки. Беру его в собственном соку.
Акуна_Матата• 10 декабря 2024
Я постійно купую саме цей тунец, але віддаю перевагу тому що у власному смаку
Області пітьми
• 10 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Но его и меньше в микро баночках) я его конечно продолжу брать, но только в акцию. Этот и по полной цене вполне норм. Для меня
Кіма кепка• 10 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ну, для меня приоритет вкус, цена не важна. Беру и буду брать кальво, мне он самый вкусный.
Акуна_Матата• 10 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Все одно різниця в ціні суттєва, навіть з урахуванням кількості рідини
Ліплю вареники• 10 декабря 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А я такой беру
Кіма кепка• 10 декабря 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Так дело ж во вкусе. Купите хоть раз кальво и попробуйте, разница есть.
Кіма кепка• 10 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А я такой беру
Страшно представить что там
Їжак в панчохах• 10 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Возьмите в упаковке
Акуна_Матата• 10 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Я купувала різні. Для мене DeLux оптимальне співвідношення смак/ціна
Кіма кепка• 10 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А кто что готовит из него?
Я так ем, на тост утром к кофе. Или со сливочным сыром бутерброды делаю
Ліплю вареники• 10 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Спасибо
Кидаю курити• 10 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
о, це реально важливо, бо на фото автора - пічаль( як труха якась..
Області пітьми
• 10 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Возьмите в упаковке
Это надо ж съесть весь кг как-то как он хранится? Потому что нам две обычные баночки в неделю хватает, если микро, то 4.
Кіма кепка• 10 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Возьмите в упаковке
Это ж розетка? Прикольно. Хоть и не мне писали, но я пошла заказывать
Спасибо
Завжди недо...• 10 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Страшно представить что там
То же самое, что и Делюкс
Кіма кепка• 10 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Я с котом делюсь. Это единственная консерва, которую эта зараза ест. Так шо у меня не пропадет. Я закажу десяток
Небалувана Галя• 10 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А я такой беру
Це жах. Наче хто пожував і виплюнув
Кіма кепка• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
То же самое, что и Делюкс
Ну.... Пусть будет так. Лично я пробовать не рискну.
Області пітьми
• 10 декабря 2024
Ответ дляКидаю курити
Кальво тоже разный и труха в том числе.
Фоткала когда-то, когда в поиске была, чтоб знать что не брать
Я такая наивная• 10 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
А стоит сколько баночка и сколько грамм?
Кидаю курити• 10 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Кальво тоже разный и труха в том числе.
ого... бр.. люблю коли без масла і плотненький
Я такая наивная• 10 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Попробуйте еще Повна Чаша из Сильпо. Тоже вкусный.
Області пітьми
• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо, попробую
Кіма кепка• 10 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Кальво тоже разный и труха в том числе.
Ну лично мне не верится, что это кальво. Беру постоянно в Новусе. Ни разу такого как на фото не было. Может это паль какая-то?
Області пітьми
• 10 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
На фото весь из Новуса)))