Завжди мало• 10 декабря 2024
На сколько выгляжу?
Вообщем все просто - сколько мне лет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Роки ідуть, а жінки так і не навчились відрізняти питання «як я виглядаю?» і «на скільки я виглядаю?»…
Я написала, 45
ДваДваВісім• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Ну мы тоже не виноваты что тебе 47 лет и ты уже бабуся
Бензопирен• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Когда какая-то Викки,Мадонна итд или как там их, которые хорошо выглядят выставляют свои фото,их засирают,а когда уставшая тётя выставляет,то все сердечки шлют: вах вах
Такая женская любовь 😂
Вічний двигун• 10 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ты читать умеешь? Я писала, что выгляжу намного моложе.
ПлевалаНаВсе• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Чего на личности переходишь? Загугли лучше как должна девушка в 40 выглядеть.
Вот пример. Намного моложе и свежее
Ну и уродина ботоксная на фото
18 мнеУЖЕ• 10 декабря 2024
Ответ дляМамкиня доця
При активной мимике и в 20 могут быть на лбу морщины и межбровка.
Справа не лише в зморшках на лобі. Взагалі шкіра погано виглядає і головне погляд вже далеко не юної жінки
ДваДваВісім• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Носки внукам уже связала?
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Вік навколо 40, може навіть нема.
Дуже замучено виглядаєте. Шкіра потребує живлення.
Шутите? Такие брыльки в 50+ и то не у всех
ДваДваВісім• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Ну это ты так думаешь что ты выглядишь моложе
Вічний двигун• 10 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Ну и уродина ботоксная на фото
Тут как в кривом зеркале комментаторы. Молодая им кажется старухой ботоксной, а морщинистые клячи для них молодые и свежие девушки.
Поржала с вас
Мамкиня доця• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Вот пример. Намного моложе и свежее
А если так? Обычная женщина Кейт Миддлтон в возрасте 37 лет - фото 5-летней давности
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Ну и уродина ботоксная на фото
Ага,известная актриса
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Ну и уродина ботоксная на фото
Это ясно. На советчице такие считаются уродками, а такие как на фото в старпосте супер... потому, что в зеркало на вас смотрит такое же
Баба Йога• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Вот пример. Намного моложе и свежее
Давайте все-таки не будем голливудских актрис сравнивать с реальными женщинами, смешно
18 мнеУЖЕ• 10 декабря 2024
Ответ дляМамкиня доця
Катруся завжди не дуже добре виглядала і зраз вже зрозуміло чому.
Пупуговка• 10 декабря 2024
Ответ дляМамкиня доця
Ну и? Брылей нет, разъехавшихся жировых пакетов нет, птоза века и бровей нет, возрастных пор нет. Она выглядит на свой возраст
Латексне альтер ЕГО• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Вік навколо 40, може навіть нема.
Підборіддя, лінія овалу знизу - то вже не менше 45ти.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
І що? Ви ніколи не бачили носогубок в жінок до 40?
Вот женщине 40 лет будет,так посмотрите на ее овал
Вічний двигун• 10 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Не только я. Но доказывать ничего не стану. В 47 у меня женихи 30 летки, главное им не говорить, что мне 47, все зовут замуж, думая, что я ровесница и не замужем. Люблю играть мужиками)) Муж у меня, к слову, тоже на 10 лет моложе.
Потому поверю, что основная масса теток в 40 морщинистые клячи, и вполне понятно теперь почему фейспалмят и огрызаются. Но в 47, поверьте мне, вполне возможно иметь упругое свежее лицо, как в 20. Можете фейспалмить, правду не сотрешь.
Стрекоза любви• 10 декабря 2024
40 років. Думаю, що при іншому освітленні і настрої (не втомленому) виглядали би краще.
Мамкиня доця• 10 декабря 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы хотите сказать, что она последний десяток лет с раком? Его у нее в 41 на ранней стадии выявили, до этого как конячка пахала и детей рожала.
Это фото для тех, кто рассказывает, что в 38-40 все вокруг молодухи, потому автору 50+ не меньше.
ДваДваВісім• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Ты там подыши немного, выдохни, конфетку может пожуй