Завжди мало• 10 декабря 2024
На сколько выгляжу?
Вообщем все просто - сколько мне лет?
Пускаю бісики• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот женщине 40 лет будет,так посмотрите на ее овал
Це фото всіх жінок сорокарічних, чи все ж є різні приклади?
Вічний двигун• 10 декабря 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Вічний двигун• 10 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
40 років. Думаю, що при іншому освітленні і настрої (не втомленому) виглядали би краще.
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ещё прислать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
колір помади під колір волосся не підходить, підберіть іншу помаду
То татуаж вроде
И очень сухие губы
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Де ви бачите ’старуху’?
Вічний двигун• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Де ви бачите ’старуху’?
Вверху фото автор прикрепила, глубокие упавшие старушечьи носогубки и дряблая кожа. Там 50 как минимум.
Там еще и брыли, а если увеличить, то кожа вообще фу. Поражаюсь, как врач (судя по халату), могла довести свою кожу до такого состояния. Позор!
Пускаю бісики• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ещё прислать?
Дякую, я живу серед людей, і бачу жінок різного віку, і на основі своїх спостережень роблю висновки. А пріслать і я вам можу.
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Очень тяжёлая жизнь по фото
У кого вона зараз легка?)
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
У меня никто так не выглядит в 38 лет
Пускаю бісики• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня никто так не выглядит в 38 лет
Чудово. А у вас якась чисельна група 40-річних в оточенні, і за іі межі ви не виходите?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
Да, одноклассницы, подруги,соседки. Всем 38-39 лет и никто не выглядит, как автор. Она старше.
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Я з вами не погоджуюсь, бо у реальному житті жінки близько 40 років зараз так виглядають,
- стреси, недоспані ночі дають про себе знати. На жаль, по подругам бачу як у Києві дало по нас всіх:(((
Вічний двигун• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Конечно старше. Нынче в 40 девочки, стареют ближе к 50. Хотя, знаете, есть и подобные исключения. Видимо от генетики зависит, что стареют так рано.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Не ну с позором вы загнули конечно.
Латексне альтер ЕГО• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Та ні. Моїм подругами теж по 35-45. Не виглядають так жінки 38-42 років. Жінці на фото 45+.
Вічний двигун• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Мне 47, если бы я так выглядела, то уже записалась бы ко всем косметологам города. Но к счастью, у меня пока нет носогубки, брылей и кожа упругая, не проблемная.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Может автор в Германии)
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Для этого есть косметология
Вічний двигун• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не ну с позором вы загнули конечно.
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Не,38 писали
Не позор,может реально судьба тяжёлая,генетика и фото унылое
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Вам пощастило:)
А комусь от бачте - ні.
Серед моїх знайомих є військові, яким нема коли в небо глянути, а не те що до косметолога сходити.
Я взагалі не здивуюсь, якщо автору 36:)
А комусь от бачте - ні.
Я взагалі не здивуюсь, якщо автору 36:)
Вічний двигун• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не,38 писали
Ну тогда может ей и 25. Генетика и стрессы не только у 40 летних бывают.