Завжди мало• 10 декабря 2024

На сколько выгляжу?

Вообщем все просто - сколько мне лет?
Пускаю бісики• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, одноклассницы, подруги,соседки. Всем 38-39 лет и никто не выглядит, как автор. Она старше.
У мене інша картина.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляПускаю бісики
У мене інша картина.
Ну,всегда кто-то лучше выглядит,а кто-то хуже ...
Но автору не 38
Вічний двигун• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Вам пощастило:)
А комусь от бачте - ні.
Серед моїх знайомих є військові, яким нема коли в небо глянути, а не те що до косметолога сходити.
Я взагалі не здивуюсь, якщо автору 36:)
Стрессы тут не при чем. У меня все время в жизни стрессы, и ничего, молодое лицо. Стараюсь до 50 держаться с лицом 20летки. Мое личное достижение) Судя по мужикам неплохо справляюсь. В прошлом месяце 30 летка чуть в обморок не упал, когда я сказала, что мне 47 и давно замужем. Бедолага, его слова ’Блин, я думал ты ровесница’. Аж жаль его.
Уси Пуси• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Чего на личности переходишь? Загугли лучше как должна девушка в 40 выглядеть.
Вот пример. Намного моложе и свежее
Інста головного мозку це називається)
Бавовнятко• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Когда какая-то Викки,Мадонна итд или как там их, которые хорошо выглядят выставляют свои фото,их засирают,а когда уставшая тётя выставляет,то все сердечки шлют: вах вах
Ну, что ж вы так У Вики-Мадонны тут тоже есть в анамнезе пару неудачных фото, где она забыла про ’фирменный’ полуоборот в одну сторону и светлый блин на все лицо. Вот как раз так, как эта женщина-автор, Вика на этих фото и выглядела. Особенно, с учётом того, что Вика себе лицо колет, а женщина на фото - нет
Пускаю бісики• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Но автору не 38
Я вас не буду переконувати. Може, й не 38. Але що, якщо саме 38? Завжди дивувало, наскільки люди можуть бути категоричними…
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Ну, тоді просили люди і я прошу, а покажіть ваше культурне надбання на загал, будь ласка 🙏:)
Носки на подтяжках• 10 декабря 2024
48 наверное.
Я похоже выгляжу
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ох, наконец-то интересная тема
Вічний двигун• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Зачем? Выложу, потом скажете, что это я старое фото 20 летней давности выложила. Пакость найдете, знаю вас)
Бензопирен• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ось вам одна і та сама жінка в різних ракурсах і різний антураж, їй 41
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
А паспорт,паспорт просят?
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Що вам шкода? Краса врятує світ і красою треба ділитися:)
Ви ж не жадна? Правда?
Пупуговка• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А паспорт,паспорт просят?
Советский😆
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Ні, ви що! Ми не такі! Бо ми на слово тільки не віримо! А фото для нас і двадцятилітньої давності підійде!
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
Симпатичная, овал норм
Бавовнятко• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Мне 47, если бы я так выглядела, то уже записалась бы ко всем косметологам города. Но к счастью, у меня пока нет носогубки, брылей и кожа упругая, не проблемная.
Дай угадаю.
Ты весишь 48 килограмм при росте 172, своя упругая грудь-четверка, шесть кубиков, длинные густые волосы с естественным локоном, светящаяся чистая кожа, идеальный зубной ряд, руководящая должность с 26 лет, муж - мистер Олимпия - 2019?

А потом ты проснулась?
Тепличная• 10 декабря 2024
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Дай угадаю.

А потом ты проснулась?
Ой, ну що ви так жорстко? Всі ми в душі богині:)))
Голубец• 10 декабря 2024
Бавовнятко• 10 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Смею предположить, что это вообще не баба тут резвится.
Жена_КотораяСтена• 10 декабря 2024
45-46
Ms. Любмая жена• 10 декабря 2024
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
А можно пожаловаться,если автор не ответит? Бо очень интересно
Бензопирен• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Симпатичная, овал норм
Автор теж симпатична. Просто фото не супер, якщо іншу б фото - то виглядала би краще
Леди_на_драндулете• 10 декабря 2024
Ответ автора уже был? А то, смотрю, одни красотки опять меряются, кто лучше с фотошопом
автор Завжди мало • 10 декабря 2024
Спасибо все за коменты и за срач))
Все зависит от света, ракурса и камеры.Фото в теме сделано на Айфон, это фото на Самсунг, и по этому фото был бы другой возраст.
Все у нас в голове на этих фото везде 40 лет
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Може Монро? Трансгендер)))
Але наче він молодший,але виглядає шикарно не спорю)))
Пупуговка• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо все за коменты и за срач))
В Самсунге встроенные фильтры, которые все блюрят
Баба Йога• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо все за коменты и за срач))
Ой а можно спросить, зачем вам эта тема? Какой вы сделали вывод, что вы хотели узнать, результаты вас порадовали огорчили?