Завжди мало• 10 декабря 2024
На сколько выгляжу?
Вообщем все просто - сколько мне лет?
Латексне альтер ЕГО• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо все за коменты и за срач))
Все зависит от света, ракурса и камеры.Фото в теме сделано на Айфон, это фото на Самсунг, и по этому фото был бы другой возраст.
Все у нас в голове на этих фото везде 40 лет
На цьому теж 45
Мамина квіточка• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо все за коменты и за срач))
🙂
То вам реально 40?
Лапка• 10 декабря 2024
Враження що 43-45
Але мені 37 і я вже давно не роблю таких фото
Якщо я так розслаблю лице, боюся злякатися себе)
І на фото і перед дзеркалом я припідмімаю брови і кутики рота (я знаю так багато роблять, якщо не всі).
Ваше фото неправильне, ясно що будуть давати більше
Бавовнятко• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо все за коменты и за срач))
А если бы у вас на голове беспорядок скрывала шапки бини веселой расцветки, на коже был хороший СС крем, брови правильно прорисованы и губы подчёркнуты нюдовым блеском, то можно было бы дать 35.
Лапка• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Мне 47, если бы я так выглядела, то уже записалась бы ко всем косметологам города. Но к счастью, у меня пока нет носогубки, брылей и кожа упругая, не проблемная.
В 47? Нема ні брилів, ні носогубки і пружна шкіра?
Фото буде чи так?.. помріяли?
Завжди мало
• 10 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
Ой а можно спросить, зачем вам эта тема? Какой вы сделали вывод, что вы хотели узнать, результаты вас порадовали огорчили?
Цель было понять что люди думают когда смотрят на фото, и что по сути на на разные фото, разная реакция у людей, и как это влияет на восприятие.Если ты в белом халате - априори тебя считаю врачом( хотя я не врач), ну и как начинают доказывать свою правоту, даже если не правы. Вешать ярлыки. Хороший такой пример.
Гигиенишвили• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо все за коменты и за срач))
Вам года 33-35 .Забейте на комменты про 40+Люди просто отвыкли от живых фоток.Хорошенькая вы,настоящая
Завжди мало
• 10 декабря 2024
Мне 41, результаты не огорчили и не порадовали, у меня была другая цель. А так я знаю как я выгляжу, и цель была не в оценке
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Так кто вы? Косметолог?
Баба Йога• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Я могу показать фотку где мне дадут 50 (стремный свет), и где 30 (хороший свет) с одного телефона, без фильтров, при этом я знаю сколько мне, вижу себя в зеркало, понимаю что я могу выглядеть по разному, но в целом в свою силу, поэтому не понимаю искренне, зачем людям такой аттракцион😁
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
А в чем была цель?
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
То есть телефон дорисовал жуткий овал? У меня на айфон и самсунг одинаковые селфи. Но самсунг S
Завжди мало
• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ясно,вы обиделись
Нет, и даже в мыслях не было
Это чистая правда
Пекельнi Борошна• 10 декабря 2024
шею и щеку вверх рукой тянете, смешно
нужно научиться принимать свой возраст и свою внешность
шею и щеку вверх рукой тянете, смешно
Пекельнi Борошна• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
вы выглядите старше
Бринзолетта• 10 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Ви ще скажіть, що паспорт питають, самі знаєте де
Пекельнi Борошна• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
я думала вы медсестра
Пупуговка• 10 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
я думала вы медсестра
Я подумала лаборант, врачи не носят такие халаты
Завжди мало
• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А в чем была цель?
Цель была проверить реакцию на фото
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Я вся ваша• 10 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Підборіддя, лінія овалу знизу - то вже не менше 45ти.
Як бачите - я мала рацію. 40.
Є різний тип шкіри і старіння. У автора «товста» шкіра, яка старіє не «зморшками», а заломами і деформацією овала.
Тут потрібен регулярний масаж і хороше якісне живлення.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Цель была проверить реакцию на фото
Фото все равно никогда не информативное надо вживую, в динамике смотреть.
Просто давно не было ’женских’ тем, задолбали про вовину тысячу и про пособия и сюда все слетелись э,как чайки
Я вся ваша• 10 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Шутите? Такие брыльки в 50+ и то не у всех
Як бачите: не жартую а реально дивлюсь на «речі».
Завжди мало
• 10 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я заметила, и прям такие баталии между собеседниками
Уси Пуси• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Цель была проверить реакцию на фото
І який результат ви отримали?) Може через нього ціль стане зрозуміліша, бо поки неясно
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Вам надо подпитать лицо,может биоревитализацию,массаж
Бринзолетта• 10 декабря 2024
Чудово ви виглядаєте у 40 років. Просто тут, як завжди, модельне агентство зібране, самі без макіяжу сміття не винесуть, щоб сусідів не злякати, і в соцмережах лише з фільтрами