Baba Nina• 10 декабря 2024

Собака 1.5 года ждет своего хозяина на заправке

Военнослужащий Алексей Савранский погиб на фронте 18 апреля 2023 года, но верный пес до сих пор ждет его на АЗС, где он когда-то работал.
Работник АЗС возле села Ладыжинка
неподалеку Умани. Пес уже почти 2 года ходит на станцию в надежде увидеть своего хозяина, который до мобилизации работал здесь и часто брал любимца с собой на смену.
собака имеет ласковый характер и тянется к людям, но в ее глазах можно увидеть глубокую печаль и надежду на то, что хозяин придет за ней и, как когда-то, они вместе отправятся домой.

"Пес мгновенно реагирует, когда говоришь "Лешка", "Леха"... Спросил, как зовут парня. Алексей Савранский".

Алексей Савранский погиб 18 апреля 2023 года на 25-м году жизни. Как разведчик-сапер 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады он 17 апреля отправился на очередное боевое задание, с которого так и не вернулся.
_Katya_1985• 10 декабря 2024
ну нельзя же так, автор
меня даже криминальные истории так не трогают
yuryia• 10 декабря 2024
У собаки есть те,кто за ней просматривает.