Витворунка• 10 декабря 2024

Кредитна картка Універсальна

Дівчата, хто користується Універсальною карткою
Як погасити борг ? Платите лише обов´язковий платіж?
Наприклад сума боргу 50000 грн, який виходить щомісячний платіж?
Чи як краще цього позбутися (((?
Дуб береза• 10 декабря 2024
десь 1600грн %
Платіть щомісяця більше
автор Витворунка • 10 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
десь 1600грн %
Платіть щомісяця більше
Це на 50 000 грн чи на 5000?
Дуб береза• 10 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Це на 50 000 грн чи на 5000?
на 50 000
автор Витворунка • 10 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
на 50 000
Дякую
Дуб береза• 10 декабря 2024
Ответ дляВитворунка
Дякую
клікніть на суму боргу, Вам висвітиться інформація (якщо це Приватбанк)
Лгин• 11 декабря 2024
с вас снимут проценты со всей суммы кредита за 55 дней, в два этапа,а с момента выхода из льготного периода будут начислять % на сумму долга ежедневно и в конце месяца пришлют сумму обязательного платежа.
вот что пишут:
Расчет начисленных процентов производится по формуле: сумма задолженности * количество дней * 2,5% *12 / 365. Более детально ознакомиться с условиями и тарифами по карте «Универсальная», Вы можете на сайте внешнем сайте ПриватБанка privatbank.ua, в разделе платежные карты.