Вподобайден• 10 декабря 2024
Фильм советовали про влияние посуды с тефлоном
Не помните название и о чем там было?
Это значит что все современные сковородки, которые не пригорают очень опасны?
Простоваля• 10 декабря 2024
Пересказываю, современные нет не опасны, если не нарушен слой покрытия.
Ну и то что преводило к мутациям плода и т д, уже не используется.
Вподобайден
• 10 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
Просто начиталась разных страшилок, а хочу нормальную, удобную в приготовлении посуду, без пригораний и всяких неудобностей
А еще знаете, иногда правда вылазит через года после использования чего-то, вот то людям сюрприз. еще что-то такое с увлажнителями смотрела ( раствор в японии от которого был грибок и сложные пневмонии)
Леди_на_драндулете• 10 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Чугунная или проф.металлическая ( на ней можно жарить все, кроме яиц - подгорят) .
Кундалина• 10 декабря 2024
А я про купівлю мультиварки задумалася, а вони практично всі з тефлоновим і антипригарним покриттям, тільки в деяких чаша з кераміки. Кераміка краща чи меньш зручна в користуванні?
Вподобайден
• 10 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Менш практична, але більш безпечна