Вподобайден• 10 декабря 2024

Фильм советовали про влияние посуды с тефлоном

Не помните название и о чем там было?
Это значит что все современные сковородки, которые не пригорают очень опасны?
Госпожа_тамагочи• 10 декабря 2024
Темные воды. Нет, сейчас используют другие покрытия.
МаксХмара• 10 декабря 2024
Да излучают нас
Простоваля• 10 декабря 2024
Пересказываю, современные нет не опасны, если не нарушен слой покрытия.
Ну и то что преводило к мутациям плода и т д, уже не используется.
автор Вподобайден • 10 декабря 2024
Ответ дляПростоваля
Просто начиталась разных страшилок, а хочу нормальную, удобную в приготовлении посуду, без пригораний и всяких неудобностей

А еще знаете, иногда правда вылазит через года после использования чего-то, вот то людям сюрприз. еще что-то такое с увлажнителями смотрела ( раствор в японии от которого был грибок и сложные пневмонии)
Леди_на_драндулете• 10 декабря 2024
Ответ дляВподобайден

Чугунная или проф.металлическая ( на ней можно жарить все, кроме яиц - подгорят) .
Кундалина• 10 декабря 2024
А я про купівлю мультиварки задумалася, а вони практично всі з тефлоновим і антипригарним покриттям, тільки в деяких чаша з кераміки. Кераміка краща чи меньш зручна в користуванні?
автор Вподобайден • 10 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Менш практична, але більш безпечна