побольшомусекретику• 10 декабря 2024

Що з останнього ви купили (одяг, акси, взуття)?

І чому - бажання / необхідність
Сірничок• 10 декабря 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В брокарде хорошие скидки на уход для волос alterna и miriam quevedo. Думаю, второй взять попробовать. Может был у кого-то ?
Нет, такого не было
Вчера заказала тинт в брокарде по скидке, давно хотела попробовать
СережкинаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляAnnaOst
Собі джинси і термобілизну, бо треба. Таки широкі джинси це дуже зручно. Хочеться духи, помаду, плаття і чоботи Camper. Але не треба. А хлчеться не так щоб аж сильно
какие джинсы взяли? и термуху
СережкинаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Кроссовки такие тоже хочу. Подскажите, пож. Как у них с размером?
У меня между 39 и 40 стопа
на 24,5 взяла 39й размер
автор побольшомусекретику • 10 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
А что именно нравится в термозащите ?
Да вона якось працює так, що не електризується волосся, якось воно більш пружніше, розгладженне. Користуюсь вже 1.5 місяця - різниця в текстурі. Але у мене різниця через комплексні зміни також - у мене весь догляд для волосся новий 1.5 місяця
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Нет, такого не было
В этом году есть их акция на Chanel ?
Вообще неплохие скидки сейчас
Ответ длявре_Динка
Зрозуміла. Я через перукаря беру, так значно дешевше, не сильно по ціні з іншим профом виходить різниця.
Але якщо є засоби які подобаються і працюють-нащо їм зраджувати)
Я також брає через перукаря замовила - так і ціна значно приємніша, і значно менша вірогідність якусь болтушку отримати
Царівна Жабка• 10 декабря 2024
Сину кросівки Асікс, омріяні 😍 майже 3,000, для нас це дорого. Але син серйозно зайнявся волейболом у коледжі 😉
Сірничок• 10 декабря 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В этом году есть их акция на Chanel ?
Вообще неплохие скидки сейчас
Пару недель назад, когда была акция, заходила на сайт - вообще шанель не было
Вчера хотела на Нотино заказать, а тут раз и в брокарде акция, еще дешевле, чем на Нотино
Шмоточницаца• 10 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
на 24,5 взяла 39й размер
Дякую
Плету интриги• 10 декабря 2024
что такое аксы?
18 мнеУЖЕ• 10 декабря 2024
Ответ дляПлету интриги
что такое аксы?
Аксессуары наверное
ФсеСама• 10 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
Дофига всего накупила :))
Дайсон, из самого интересного!
И еще больше хочу
Вітаю! Скажіть будь ласка де купували Dyson?
Дякую!
Безпорадна Кроко• 10 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Кошелечек какой милый. Где покупали?
Это Fossil. Он небольшого размера, но карты помещаются.
А вообще я его в Кельне купила для дочки.
Клептоманка• 10 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Я тоже пользуюсь давно , но пользуюсь потому что мастер сказал , а так разницы не вижу и вообще не пойму какой эффект должен быть , чтобы я сказала -да , брае крутой , я советую .
Уверена , что очень многое нам просто навязывается
У меня шампунь и термозащита брае , закончатся и больше покупать не буду, не стоят они этих денег
Клептоманка• 10 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Дякую!
Вопрос не мне, но я тоже недавно купила через Баера
Ответ дляПлету интриги
что такое аксы?
Аксесуари
ШобВам_КакНам• 10 декабря 2024
Аля уггі, крем під очі, насадки для електрощітки, а і светрик пухнастий захотілось
Ответ дляКлептоманка
У мене шампунь / бальзам / маска (кожне третє миття) / термозахист не шкодуючи, але не перевантажуючи (на довжину до плечей 10-15 пшиків) - мені поки що подобається, а далі буде видно)
Безпорадна Кроко• 10 декабря 2024
Вторую дырку в ухе проколола и вставила серёжку золотую. И мне так нравится))). А ещё дочкам пальто зимнее, одна модель, но цвета разные.
Подарки по чуть-чуть покупаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Да, дали скидку
Шмоточницаца• 10 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Да я вижу, что fossil😁
Почему то так и подумала, что покупки из TKMaxx...
Пургену мне• 10 декабря 2024
Носки 5 пар, парфюмы 2 шт)
Кров з молоком• 10 декабря 2024
Ответ дляФсеСама
Дякую!
На оф.сайті купувала, не в Україні.
Асталависта бэйби• 10 декабря 2024
Ничего. Денег нет (
AnnaOst• 10 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
какие джинсы взяли? и термуху
H&m
Лизочек• 10 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
О, я тоже заказывала маме. Везла трусы, и носков штук 500. На всю семью. В стране прибывания носки- полиестер 98%. Либо брендовые, хлопковые, но ооочень дорогие. Еще колготы детские супер дорогие. Тоже заказываю.
500 носков? У вас семья сороконожек?
Безпорадна Кроко• 10 декабря 2024
Ответ дляШмоточницаца
Да я вижу, что fossil😁
Кошелёк из магазина Fossil в Кельне. Там недалеко от собора куча магазинов по типу МК, Aigner, Fossil. Раньше ещё и Соccinelle был немного в другой стороне, но его закрыли.
Безпорадна Кроко• 11 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
500 носков? У вас семья сороконожек?
У дочки старшей примерно 20 пар носков. Но она постоянно тягает мои или одалживает у брата,так как свои разбрасывает и потом не может найти.
У меня самой около 20 разных носков-под одни кроссовки, под другие, под светлые лоферы, под тёмные лоферы и т.д.
Последний вагон• 11 декабря 2024
Уже давно забыла, что такое покупки. Кроме еды по акциям ничего не покупаю, и то в кредит все три года.