ХуАнита• 10 декабря 2024
Какие красивые пропорции
Согласны?
ХуАнита
• 10 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну полновата же
Не худая, все гармонично, пропорционально и очень секси
Ну що ви, мамо!• 10 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Я ее на сайте купальников и нашла) и залипла там
Скажем так, меня все таки другой типаж восхищает, но она секси 100 процентов, и как иллюстрация, что красота может быть разной, отлично
маминаБубочка• 10 декабря 2024
Автор , Ви думаєте що її фігура , як Ваша ? Тому і гарні ? Так для її віку нормально , загар, гарна зачіска і море ))
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я на нее в инсте подписана, она модель купальников, очень откровенно одевается, при том что не плоская, животик есть, не стесняется этого а выставляет, и мужа ж нашла богатого и лакшери жизнь, молодец
А можно ее инсту?
НаливайКа• 10 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А можно ее инсту?
Да чтобы все подписались, давайте
маминаБубочка• 10 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Ключевое, не худая , это Вы себя успокаиваете) у вас такая же фигура по габаритам ?)
ХуАнита
• 10 декабря 2024
Ответ длямаминаБубочка
Не, я полный антипод, груди нет, верх костлявый, низ тяжелый, и живот торчащий 😂
маминаБубочка• 10 декабря 2024
Ответ дляМаруська Му
Не подобається, велика, широка така, бомбовоз.
💯 на любителя , автор видать таких габаритов но не факт но топит за красоту ))
маминаБубочка• 10 декабря 2024
Ответ дляА.р.і
Дуже гарна! І тут більше про енергію! Вона любить себе і це видно. Шикарна
Именно про энергию а не про красоту 💯
Замурмишка• 10 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Вот еще фото. Я хоть и женщина, но меня эти фото будоражат 💦
А який в неї рост?
Н@Диете• 10 декабря 2024
У мене така талія і бедра, груди менші. Ці бедра- горе всього життя ,все худне крім них, тому мені подобаються більш спортивні фігури
ХуАнита
• 10 декабря 2024
Ответ длямаминаБубочка
Не)) у меня вообще все не так
ХуАнита
• 10 декабря 2024
Ответ дляЗамурмишка
А який в неї рост?
Мне самой интересно) думаю до 170
Вишнёвая Леди• 10 декабря 2024
Семенівни сусідка• 10 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
А все тут, кому не нравится, тонкие и звонкие?
Да.
Семенівни сусідка• 10 декабря 2024
Ответ длямаминаБубочка
Вот мой идеал , при моих больших бедрах и талии(((
Она ж совсем неспортивная. Просто прямая
маминаБубочка• 10 декабря 2024
О тема срачная: полное, стройное , чёрное , белое и т.д автор Ви себе нравитесь и нашли это фото эту женщину от которой кон*аете, потому что фигура у Вас с ней похожая ? Или Вам так кажется ? Или если Вы худая , беее, как Вы тут рвете на фото стройных, то формируйте свое тело а не фантазируйте ) все жду коммента где попросят ваши фото 😀
маминаБубочка• 10 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
А вот мне нравится , талия есть , автору ж нравится та женщина , на вкус и цвет ))