Барабан для дорослих• 29 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Обычная , вот красивая )
То вообще богиня!
Трактор Віка• 29 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Обычная , вот красивая )
этот ваш кот?
что за порода?
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2024
КрасииииивА ты вошла в мою грешную жизнь.... КрасиииивА ты ушла из нее...
Жена миллионера• 29 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Обычная , вот красивая )
тут уж ніяк не поспориш
Укр_жіночка• 29 декабря 2024
Ответ дляТрактор Віка
этот ваш кот?
что за порода?
Она кошечка) муж покупал как скоттиш-страйта в чем сомнения конечно же , но оно и не важно просто любим эту вредину
Жена миллионера• 29 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Так, дуже гарна жінка
з власного досвіду і з того що бачу по іншим людям: селфі в такому ракурсі на фронталку має мало що спільного з реальною зовнішністю. Я собі тільки ось на таких селфі і подобаюся)
Летчица• 29 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Особисто я собі на фото не подобаюсь. Дуже рідко нормально виходжу і потрібно сто фото.