Колупалочка• 11 декабря 2024

У вас есть упражнения,которые творят чудеса с фигурой

Например для осанки или талии.Поделитесь пожалуйста,что нравится.
ЭмчЭндЭм• 11 декабря 2024
Главное упражнение - это регулярность
Непереможна• 11 декабря 2024
Закритий рот замість поїдання їжі
Доль Чекомбана• 11 декабря 2024
Второе ведро с едой отодвинуть
Незламна Україна• 11 декабря 2024
не жрать, тогда и от любого упражнения толк,а так в бестолку. Вот хожу я 2 раза в неделю на треню, а в топку летит всё, никакого эффекта
Тюрюнь_Тюнь• 11 декабря 2024
Ні немає. Я думаю все не так просто. Генетика, хвороби, вік, спосіб життя і тп інколи одними вправами фігуру не зробити все одно.
Свідок Перемоги• 11 декабря 2024
Ага, есть. Комплексные. Джиллиан Майклз Боди Революшн. Если выживете, фигура - агонь.
Обстановщица• 11 декабря 2024
Табата на орбитреке, потом берпи, утром вакуум и 50 приседаний👌🏼
Барабан для дорослих• 11 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А у меня больше зашёл её коллега по biggest loser - Боб Харпер. Его weight loss yoga творит чудеса.
Сегодня сержусь• 11 декабря 2024
Ягодичный мостик
Ноги с резинками лёжа, хоть по 5 минут в день, результат огонь
Свідок Перемоги• 11 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Да? Надо пропробывать, а то расплылась. Джиллиан я сейчас не переживу. Йога должна быть полегче, вапреоре
автор Колупалочка • 11 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Спасибо
Незламна Україна• 11 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
потом 9 дней, потом 40 дней
Тектологиня 80lv• 11 декабря 2024
Генетика. Жрала до 3 тис калорій, при талії 58 см.
ДинамоКит• 11 декабря 2024
вот мне надо точечное а таких нет

я в принципе астеник, но так как гормоны уже давно стоят и климакс с менопаузой, то поправляются только ляжки
вот именно это место в объеме
то есть меня все устраивает кроме этого места...В джинсах если облегает или в купальнике - ужас
больше 60 см ляжка в объеме...сверху вообще худоба и груди нет
попа - ок...если б не эти места
И вот какие там упражнения? да и есть меньше - так просто сверху сразу кости, грудь из нулевого в минус первый...потом слегка живот...и АЖ ПОТОМ худеют ноги сверху
автор Колупалочка • 11 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ягодичный мостик
Я можна какую то картинку,ноги с резинками и ягодичный это одновременно?
Незламна Україна• 11 декабря 2024
Тут же у каждого свои особенности ,вот я была на похудательном марафоне, то из упражнений делала только приседания, похудела на 10 кг, попа хорошо подтянулась, зато колени чуть не вмерли.
Основа фигуры- еда и точка.
Обстановщица• 11 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
потом 9 дней, потом 40 дней
Вы в настолько плохой форме?
Незламна Україна• 11 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Вы в настолько плохой форме?
нет, но с Джилиан не каждая выживет, будем честными.
автор Колупалочка • 11 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Основа фигуры- еда и точка.
Боюсь за колени тоже
Вільний митець• 11 декабря 2024
Присідання
Обстановщица• 11 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Делала Джиллиан когда-то без проблем. Но здесь я от ней не писала
Незламна Україна• 11 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
Боюсь за колени тоже
а я не боялась, фигачила всё с энтузиазмом, 120 жала ногами и балдела, а через пару месяцев таких занятий по утрам стало тяжко на ноги вставать.....сейчас мне лотос и всякие упражнения , где задействованы колени , адски больно
Сметчица• 11 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ягодичный мостик
Ноги с резинками лёжа - это как ? что надо делать ?
Сегодня сержусь• 11 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Махи в стороны , например
Велосипед
Много чего
Незламна Україна• 11 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Нужно смотреть по себе, я кардио очень тяжело переношу, берпи и т.п. для меня жесть, всё таки нужно смотреть по состоянию, но и мне уже 41
Птица Говоруша• 11 декабря 2024
болгарские приседы
Обстановщица• 11 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Вы так пишете, будто 61
Мамина квіточка• 11 декабря 2024
Ответ дляНезламна Україна
Старнно,у меня от упражнений ушел живот и бока
Мамина квіточка• 11 декабря 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Они сложные ?
В рот не ложи• 11 декабря 2024
да!
из положения стоя, согнуть ноги в коленях и прыг в кроватку