Добра, коли сита!• 11 декабря 2024

Вы любите оливки (или маслины)?

Я вот недавно полюбила. Сейчас сижу, открыла себе баночку.. мм)
Результат:
вже голосів: 170
83 (48.82%) И то и то люблю
30 (17.65%) Не люблю
29 (17.06%) Оливки
22 (12.94%) Маслины
6 (3.53%) Ответы
Вишиванка• 11 декабря 2024
Шо и никто не любит с мартини, да))?
Янгол в камуфляжі• 11 декабря 2024
Люблю більше зелені оливки з лососем всередині, можу банку зʼїсти за раз)
Дело было давно• 11 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Шо и никто не любит с мартини, да))?
Я мартини люблю с апельсином. Розовое.
Бодіпозітівна• 11 декабря 2024
не люблю, ем через силу из-за полезных жиров
Грабля• 11 декабря 2024
Только маслины
НаливайКа• 11 декабря 2024
Надавно только стала есть оливки со вкусом анчоуса под пиво. В Испании присадили. Странно, но понравилось. Просто оливки не ем. До маслин еще не докатилась. Максимум- колечки в пицце.
Суцільна зрада• 11 декабря 2024
Спочатку смакували маслини, дешеві, з жестянки, а зараз більше оливки у склі. Ще щоб великі, мʼясисті, ммммм. Мій ідеальний сніданок: тост з авокадо і червоною рибою, рукола, посипати трохи кедровим горіхом, оливки, варене яйце 👍 але так не кожного дня)
МояХатаЗкраю• 11 декабря 2024
Это одно и то же
Україна понад усе!• 11 декабря 2024
Ни оливки, ни маслины не люблю. Могу через силу разжевать и проглотить штучку. Мне они на вкус как что-то несъедобное.
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2024
Вже обожнюю, чорні смачніше
100pudov• 11 декабря 2024
Это одно и тоже, зрелость разная. Больше люблю зелёные. Чёрные в салаты и в пиццу.
Мишкина Кошка• 11 декабря 2024
Обожаю
Сейчас ещё подсели на оливковую пасту намазывать на подсушенный хлеб