Добра, коли сита!• 11 декабря 2024
Вы любите оливки (или маслины)?
Я вот недавно полюбила. Сейчас сижу, открыла себе баночку.. мм)
Результат:
вже голосів:
83 (48.82%)
И то и то люблю
30 (17.65%)
Не люблю
29 (17.06%)
Оливки
22 (12.94%)
Маслины
6 (3.53%)
Ответы

Янгол в камуфляжі• 11 декабря 2024
Люблю більше зелені оливки з лососем всередині, можу банку зʼїсти за раз)

Дело было давно• 11 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Шо и никто не любит с мартини, да))?

Я мартини люблю с апельсином. Розовое.

НаливайКа• 11 декабря 2024
Надавно только стала есть оливки со вкусом анчоуса под пиво. В Испании присадили. Странно, но понравилось. Просто оливки не ем. До маслин еще не докатилась. Максимум- колечки в пицце.

Суцільна зрада• 11 декабря 2024
Спочатку смакували маслини, дешеві, з жестянки, а зараз більше оливки у склі. Ще щоб великі, мʼясисті, ммммм. Мій ідеальний сніданок: тост з авокадо і червоною рибою, рукола, посипати трохи кедровим горіхом, оливки, варене яйце 👍 але так не кожного дня)

Україна понад усе!• 11 декабря 2024
Ни оливки, ни маслины не люблю. Могу через силу разжевать и проглотить штучку. Мне они на вкус как что-то несъедобное.

100pudov• 11 декабря 2024
Это одно и тоже, зрелость разная. Больше люблю зелёные. Чёрные в салаты и в пиццу.

Мишкина Кошка• 11 декабря 2024
Обожаю
Сейчас ещё подсели на оливковую пасту намазывать на подсушенный хлеб