Леплю из пластилина• 11 декабря 2024

Как страна лучше для жизни, а какая для туризма?

В возрасте 47 плюс.
Амелі на мілені• 11 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Я последний раз летала в Орландо за 300 евро, это цена туда и обратно без багажа (а я чаще всего летаю без, мне норм). Но у меня хобби - поиск дешевых билетов)) мой рекорд - билеты в Израиль и в Фес за 38 евро туда и обратно
Скажіть будь - ласка, де шукаєте дешеві квитки? Дякую
Томатико• 11 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Ладно, ладно. Но для вас 500 евро за билеты в Америку это супер дешево и даже «не актуально». А я летаю за 300 в Америку и Коста Рику. За 500-600 на дальние расстояния, Азия. Потому что знаю когда, где и на когда покупать билеты
Мне не нужно в Америку на 3 дня. А так и я найти могу, выше скрин для вас.
kissaniya• 11 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
И я. Когда то там была в кафе, передомной мужик перднул громко так и такая вонь пошла и все стоят норм. Капец 🤬
Там еще слышала не смывают туалеты
В Германии была в галерее там Вай эйк голландцы все дела. Я млею от восторга и тут смачный пук такой. Поворачиваюсь а там немка лет 55 картину рассматривает. Думала мне прказалось. Но нет. Она поднатужилась и допердела остальное. Животное
Стефанія• 11 декабря 2024
Ответ дляТоматико
Ну так вы скопировали перевозчика, даты и направления с моего скрина. Можно на любое количество дней найти. А с ручной кладью я отлично летаю со специальным рюкзаком
мегамоСГ• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А какой у них ритм? И Германия чем плохая . У наших будет хотя бы гражданство, в Германии. А Скандинавия- всех на выход.
С чего вы взяли, что Германия будет гражданство раздавать?
Томатико• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
На Киви ищете? Если не секрет, то какие секреты?
У меня один секрет: Гугл поиск.
Если вы не ограничены в датах и ориентируетесь только на цену билетов, то можно словить хорошие цены заранее.
А если у вас есть определенный период для поездки и вы выбираете только в этом временном отрезке, то особо сэкономить вряд ли получится. Ну и в США нет смысла лететь на пару дней, даже на неделю нет смысла. Хотя бы 2. Это если для отпуска, чтобы поездить и что-то увидеть.
Томатико• 11 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Нет я просто задала Гугл поиск Амстердам Балтимор Flights
Прагматик флегма• 11 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Там еще слышала не смывают туалеты
Да да , есть разные .в Украине кстати тоже разные люди встречаются .
Но я люблю Германию, за то что они себя любят . За свободу действий . Не запуганные как мы . Не думают кто что скажет . Вообще теперь сложно понимаю как выжила столько лет с тем кто что подумает и какой я должна быть , тут прям выдохнула . И рядом моя любимая Франция 💝 Путешествовать удобно , заработок достойный , законы работают .
мегамоСГ• 11 декабря 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
И я бы. Но дорого в США лететь.
Израиль, Вьетнам, Сингапур, Коста-Рика для туризма, а для жизни Дания, Новая Зеландия, Швейцария, Греция ну и наверное Португалия.
Жена миллионера• 11 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Поделитесь секретом пожалуйста, какие приложения используете
Стефанія• 11 декабря 2024
Ответ дляТоматико
Вы скопировали даты и направления с моего скрина. Я знала, что в феврале у этого конкретного перевозчика низкие цены именно на конкретное направление. А вы (без моего опыта) не нашли бы такую цену на авиа из Европы в США. Так же я знаю как недорого летать по другим направлениям. Например, могу найти ЕС - Южная Америка за 300 евро. И много куда еще. У меня на 2025й уже 4 поездки запланированы и авиа куплены. Но вам опыт не нужен, ищите сами
Жена миллионера• 11 декабря 2024
Ответ дляТоматико
Давно уже нет билетов по 200$.
Да и куда лететь в США с ручной кладью?
Если летом, не надолго и вы не сильно притягательны, то можно)
Томатико• 11 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Я не копировала ни даты ни даты не направления. Я просто задала Гугл поиск и первый вариант списке был сайт этой компании. Никаких секретов. Поиск был без дат. Просто два города.
Томатико• 11 декабря 2024
Пожалуйста. Секретный секрет в действии.
Мудрецыха мира• 11 декабря 2024
Мені здається, що та , яка найбільше вам в туризмі і подобається! Ми подорожували трохи і кожну країну дивились з усіх боків, якби приміряючи, цікавлячись, згодом розуміючи плюси і мінуси, просто розмірковуючи над рівнем життя без замаху на пмж . Нам деякі країни подобались в туристичному сенсі, але проживати там би точно не хотіли. Звісно ми не могли поїхати в абсолютно всі країни до війни. Але дещо побачили і точно знали куди не хотілось би потрапити як емігранти.
Обрали для себе Італію. Як туристам вона 🔥 і як емігрантам комфортна. Але без виплат, допомоги, треба працювати, подолати бюрократію і т.д. Плюси: чудова природа, краєвиди, мʼякий клімат, тепло весь рік, прекрасна вода, можна пити з крану (на півночі - регіон Пʼємонт), чудові відкриті і компанійські люди, смачна кухня, легка мова, відчуття безпеки і зворотнього звʼязку, ти тут не байдужий, навіть навпаки.
Томатико• 11 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Найдите билет Амстердам или Варшава Нью Йорк за 500 евро в обе стороны.
И не для трехдневной поездки, а так чтобы недели на 2-3.
Стефанія• 11 декабря 2024
Ответ дляТоматико
Я то найду, а вы сами ищите. И так подсмотрели с моего скрина направление, и теперь типа «легко нашли». Хотя час назад писали, что цена 500 евро уже не актуальна
Бутербродница• 11 декабря 2024
Ответ дляТоматико
Господи... вот честно.. кроме Амстердам-Балтимор, который Вам показала другая девушка, Вы в состоянии что-то найти бюджетное? Из другой европейской страны в другой аэропорт США?
ЛеньГуглить_правда• 11 декабря 2024
Для жизни Таиланд и Израиль
Томатико• 11 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
Да я тоже сама ищу, не сомневайтесь. только я ищу билеты не куда нибудь, а туда куда мне надо и не когда нибудь, а тогда когда мне надо.
Поэтому и написала, что таких цен нет, потому что их нет. Летаю периодически из Нью Йорка и Ньюарка в Европу. Я отвечала на коммент про Лот.
Это как в магазине на полной распродаже. Какие то тряпочки есть и может даже что-то можно выцепить, но в основном остается один непотріб никому не нужный. Типа билетов в Балтимор.
Так и вижу кого-то кто мечтает если и приехать в США, то не примерно в Балтимор.
Конечно, если человек уже побывал в самых топовых туристических местах США, то он уже может просто искать дешевые направления. Но это вроде не случай автора. Хочется же что-то интересное увидеть.
Томатико• 11 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
В топовые аэропорты вы такой цены не найдете. Я об этом написала в первом же комментарии. Таких цен давно нет.
И зачем вам любой аэропорт? Чтобы что?
Попадалочка• 11 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Вы откровенно прикольнулись за немцев? Как раз они очень даже заморачиваются по поводу своей репутации и им не всё равно, что о них говорят. И если вам даже показалось, что это не так, то я вас расстрою - они очень сильно любят перемывать друг другу кости, таскать сплетни и вынюхивать, кто и чем дышит. Только да, это всё делается втихаря, за спиной - в лицо всё будут только мило улыбаться. Я уже молчу об ихней любви постоянно стучать и писать доносы друг на друга
А в остальном соглашусь с вами. Расположение у этой страны просто шикарное для путешествий. Но и за законы, которые якобы всегда работают вы очень насмешили и про достойный заработок сильно преувеличили - это уж точно не для всех
Томатико• 11 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Вот вам из Парижа в Форд Лодердейл во Флориде. Вопрос только: нафига оно вам надо было бы в тот Форд?)
Раунд трип за 315$
Прагматик флегма• 11 декабря 2024
Ответ дляПопадалочка
А наши не такие ? Еще и в лицо потом все могут сказать и пиздюлей вмазать )
Стефанія• 11 декабря 2024
Ответ дляТоматико
На 3 недели
Томатико• 11 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
На 3 недели
А даты закрасили зачем?))
Я билеты не ищу. Я работаю, не переживайте. Гугл у меня имеется также как и у вас со всей информацией в нем)
Попадалочка• 11 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Мы сейчас не о наших, а конкретно о немцах говорим) не знаю, как вам, но они у меня со своим менталитетом вызывают просто шок, особенно если столкнуться с ними в других странах. И да, я ещё забыла упомянуть ихнее хвастовство и дешёвый понт, потому что им всегда кажется, что они самые-самые богатые и высшая раса, а кругом одни прям нищеброды🤦‍♀️
Попадалочка• 11 декабря 2024
Если по теме, то мне очень нравилось жить в нашей родной Украине и ездить отдыхать в разные страны по мере возможностей. К примеру, для жизни мои знакомые хвалят Турцию и ОАЭ. А мне эти страны не зашли. Или вот мне понравилось жить несколько лет и работать на удаленке в Черногории, а кому-то эта страна сильно скучная и неразвитая (со слов некоторых моих знакомых ). Одним словом, каждому своё. Но попробовать стоит - всё равно живём раз на этой Земле
Стефанія• 11 декабря 2024
Ответ дляТоматико
А даты закрасили зачем?))
А при чем тут работаете вы или нет?)) я тоже работаю если что. Путешествия это хобби. Мне работа позволяет путешествовать 6-7 раз в году (не считая поездок по работе)
Томатико• 11 декабря 2024
Ответ дляСтефанія
При том, что PTO исчерпан, поездки не светят)
Работа не позволяет